Eжeднeвныe нoвoсти сообщаем культурные, спортивные, криминальные, финансовые, экономические и общественные темы в которых мы напишем главные события про Коррупцию, Концерты, Бюджет, Кризис, Взятки, Налоги и Выставки в Краснодаре, Екатеринбурге, Омске, Владивостоке, Москве, Уфе, Петербурге, Сочи и Новосибирске, а так же других городах родины.

Происшествия новости Хабаровска

Новости онлайн Калуга

Ежедневные новости Чебоксар

Временный президент Киргизии: «»Я пять раз разговаривала с Сергеем Нарышкиным… Мы горели, плавали в крови» Сегодня новости Мурманска

Бишкек, Российский государственный интернет-ресурс опубликовал перевод интервью временного президента Киргизии Розы Отунбаевой испанской газете El Pais. В нём глава новой киргизской власти, сформированной в результате очередного государственного переворота в стране в апреле 2010 года, в частности, рассказала (в изложении автора интервью, известной испанской журналистки, специалиста по современным проблемам России и постсоветского пространства Пилар Бонет:..

«Никакое соглашение по Нагорному Карабаху не примет юридическую силу без подписи руководства НКР», — Жанна Крикорова Новости важные Пермь

Баку, «Как гражданка Нагорно-Карабахской Республики я уважаю свою Конституцию, за которую голосовала, я уважаю свой выбор 1991 года, когда отдала свой голос за независимость, и считаю, что обязана защищать до конца свои конституционные и естественные права. Исходя из моей гражданской позиции, ни один из пунктов этого заявления меня лично не устраивает, оно является прямой угрозой мне, моим детям, родным, близким и друзьям»…

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.