Archive for Январь 2nd, 2018

Остаток средств на счете Госказначейства сократился до 5,1 млрд гривен

2 янвaря 2018, fdlx.com / В Госказначействе сообщили, что остаток средств на едином счете на начало года составляет 5,099 млрд гривен.

Вышеуказанная сумма в 10,6 раз меньше, чем на 1 декабря 2017 года. По сравнению с показателем на 1 января 2017 года, остаток средств на едином счете Госказначейства сократился в 2,8 раза.

Остаток средств на едином счете Государственной казначейской службы Украины Read more »

Всех абонентов Vodafone в «ЛНР/ДНР» переведут на тариф «Смартфон Стандартный»

2 янвaря 2018, fdlx.com /   Oпeрaтoр мобильной связи компания «Vodafone Украина» сообщил, что с 9 по 15 января 2018 года изменяет тарифы для абонентов, находящихся на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, на архивный тариф «Смартфон Стандартный».

В «Vodafone Украина» отмечают, что основным преимуществом вышеуказанного тарифа является возможность пользоваться им на Read more »

В Украине начал работать Дорожный фонд, — Омелян

2 янвaря 2018, fdlx.com /   Министр инфрaструктуры Владимир Омелян сообщил, что с 1 января в Украине начал работу Государственный дорожный фонд.

«С 1 января начинает свою работу Дорожный фонд. Впервые автодорожная отрасль получит гарантированное государством финансирование. В этом году − это почти 33 миллиарда гривен плюс отдельное дополнительное финансирование ряда ключевых Read more »