Archive for Январь 5th, 2018

Кабмин грозит научным учреждениям закрытием в случае неэффективности

5 янвaря 2018, fdlx.com / В прeсс-службe Минобразования сообщили, что аттестация научных учреждений и вузов, осуществляющих научную деятельность, в 2018 году будет проводиться по новым правилам.

«Важное изменение 2018 года — аттестация по новым правилам научных учреждений и вузов, осуществляющих научную деятельность. От этого будет зависеть уровень их базового финансирования», — Read more »

Все новинки фильмов у нас вы найдете первыми

Бeзуслoвнo, прeoблaдaющee большинство современных людей с истинным удовольствием просматривает новенькие видеофильмы, и это вполне обосновано. Ввиду этого, есть основания с уверенностью сказать, что специальный веб-портал елки новые 2017 смотреть онлайн бесплатно и внушительная по количеству галерея кинолент на нем сто процентов привлекут внимание чрезвычайно многих русскоговорящих людей каких угодно поколений. Изначально скажем, что просмотр качественных х/ф это реальная возможность не просто всего лишь неплохо развлечься, но, заодно и отдохнуть от хлопот, что важное обстоятельство. Понятное дело, действительное развлечение от фильма реально заполучить только при исполнении целого ряда условий. В частности, значимым обстоятельством является то, что кинофильм в обязательном порядке должен подходить по обожаемому жанру, по понятным нюансами. Помимо того, часто подбирают кинофильмы для сеанса на досуге, из-за того, что в них были заняты известные актеры и актрисы. Заодно, чрезвычайно важно чтобы просмотру ничего не стало мешать, а соответствующее качество озвучки и картинки было на достойном показателе уровня. Учитывая все указанное выше, очевидно, почему весьма многие если хочется увидеть видеофильм посещают веб-портал. Ведь в таком вот онлайн-кинотеатре элементарно без труда просмотреть тот или иной заинтриговавший видеофильм, отобрав его из колоссального списка предложений в любой период суток. Собственно, при этом отсутствие всевозможной рекламы на веб-портале в ходе просмотра кинофильма онлайн, и его надлежащее качество во всех абсолютно аспектах, позволят чудесно развлечься, и ощутить максимум позитивных эмоций и воспоминаний!

Кипрский суд заморозил $820 миллионов Ахметова из-за «Укртелекома»

5 янвaря 2018, fdlx.com / Укрaинскoму олигарху Ринату Ахметову было вручено распоряжение кипрского суда о замораживании 820 млн долларов его активов из-за правового спора по делу «Укртелекома».

Решение окружного суда Никосии, касаемое активов Ахметова и девяти других лиц, было принято 27 декабря.

Raga Establishment, которая принадлежит бывшему украинскому банкиру Денису Горбуненко, Read more »

Кабмин выделяет 100 млн гривен на поддержку заложников в «ЛНР/ДНР»

5 янвaря 2018, fdlx.com / В тeкстe закона о госбюджете на 2018 год, обнародованном на сайте Верховной Рады, говорится, что Кабмин выделит в пять раз больше денег на Министерство по вопросам временно оккупированных территорий, чем годом ранее.

Сепаратисты провели пленных украинских военных по центру Донецка, август 2014 год

В бюджете-2018 предусмотрено 96,7 млн гривен на защиту прав лиц, Read more »

Volkswagen и Adidas ответили на обвинения Украины

5 янвaря 2018, fdlx.com / Кoмпaнии Volkswagen и Adidas в ответ на упрек главы МИД Украины Павла Климкина о работе в оккупированном Крыму заявили, что придерживаются антироссийских санкций.

Накануне, Кли Read more »

Игровая валюта — Купить Золото Голд, Адену, Юани

В нaстoящee врeмя с необходимостью приобрести игровые ресурсы для своей понравившейся электронной игры, сталкивается громадное общее количество людей, самых разных социальных статусов и возрастов. При этом, ввиду того, что в любых ситуациях хочется приобрести всякие ресурсы не только лишь выгодно с экономической точки зрения, но также и без самых разных проблем, то золото lights hope и остальные специальные предложения, это разумеется конкретно именно то, что сможет заинтересовать большое общее количество геймеров. Понятное дело, теперь закупить, скажем, для примера ресурсы для увлекательной online-игры Dragon Nest, предлагается на многих интернет-порталах. Однако, жизненные ситуации, когда геймер, предоставив свои кровные деньги, не Удостоверившись в честности веб-сервиса, выходит обманутым, увы, явно не редкость. На самом деле, перепроверить насколько высоконадежный какой-нибудь интернет-сервис по распродаже золота для игрового процесса или других ресурсов в действительности явно не дилемма. Собственно, во-первых, о высоконадежности веб-сервиса в общем-то может сказать срок его работы в сети Internet. Также предварительно, как осуществить какую-либо закупку, и ресурсы для электронной игры Perfect World совсем не получается исключением, нужно прочесть правдивые отзывы от геймеров. Стало быть реалистично полагать, что упомянутый выше интернет-сервис несомненно сумеет устроить всех наших соотечественников, включая и тех, кому востребованы всякие ресурсы для популярной игры World of Warcraft RU. На практике, конкретно именно заявленный сервис-онлайн, проработав впечатляющий промежуток времени, в наличии имеет множество похвальных отзывов, и для многих смог стать комфортным и выгодным местом в Рунете, где запросто продать/купить игровые ресурсы или валюту без разнообразных рисков и проблем.

Нафтогаз заплатил более 3 млрд евро в бюджет Украины в 2017 году

4 янвaря 2018, fdlx.com / По состоянию на 29 декабря 2017 года Нафтогаз заплатил 106 млрд гривен (3,16 млрд евро) налогов и дивидендов в государственный бюджет в 2017 году. Об этом сообщила национальная нефтегазовая компания Украины.

Согласно информации от группы Нафтогаз, которая остается крупнейшим налогоплательщиком государственного бюджета Украины, это включает 14,3 млрд гривен Read more »