Archive for Январь 25th, 2018

Названы крупнейшие налогоплательщики Украины

25 янвaря 2018, fdlx.com /   Гoсудaрствeннaя фискальная служба (ГФС) определила ТОП-100 крупнейших плательщиков налогов по итогам 2017 года. Read more »

В Давосе Порошенко рассказал о рекордном росте инвестиций в Украину

25 янвaря 2018, fdlx.com / Нa Украинском завтраке в Давосе президент Петр Порошенко заявил, что 2017 год стал для Украины годом рекордного роста инвестиций.

«Инвесторы доверяют Украине. И я горжусь, что 2017-й стал годом роста инвестиций в нашу страну. Мы будем и в дальнейшем продолжать сотрудничество с международными партнерами, в частности МВФ. Мир видит, что Украина — важный Read more »

Россия в оккупированный Донбасс везет 400 тонн «гуманитарных грузов»

25 янвaря 2018, fdlx.com / В пресс-службе министерства чрезвычайных ситуаций России сообщили, что   отправлен 73-й «гумконвой» в оккупированный Донбасс.

Известно, что на украинской границе колонна разделится: часть грузовиков поедет в Луганскую область, часть – в Донецкую.

Напомним, проезд российских   «гумконвоев» осуществляется с грубым нарушением норм международного и Read more »

Новости города Керчь

Пo фaкту, основное количество людей из Керчи в настоящий момент времени нагружено разнообразными заботами и делами, по вполне понятным обстоятельствам. Между прочим, на порядок облегчить решение разных каждодневных сложностей можно, а поможет в этом информация на веб-ресурсе сварочные работы в Керчи и прочая, внимательно ознакомиться с которой общедоступно в любое время. Как вариант, для довольно-таки многих керчан разные дилеммы с персональным автомобилем, это ощутимая задача сегодня, оттого, что предстоит подыскать профессионалов, которые быстро и за умеренную денежную сумму устранят возникшие поломки. Нынче все чрезвычайно элементарно, оттого, что сыскать СТО в Керчи подходящее практически по всем моментам, включая и по тарифной стоимости ремонтных работ, точно очень легко — предостаточно заглянуть в выше заявленный веб-сайт и ознакомиться внимательно с актуальной информацией об услугах настоящих профи в любую свободную минуту. А также, интернет-портал точно сумеет помочь достаточно многим керчанам сберечь силы и время, в прошлом растрачиваемые на розыски местонахождения разных компаний. Оттого, что сегодня вовсе независимо оттого, важно выяснить, где располагается какая-то фирма, предоставляющая разнообразные услуги в городе Керчь, или, скажем понадобилась ее контактная информация, достаточно пройти на веб-ресурс, доступный для всех 24 часа в сутки и каждый день. Важно лишь указать, что воспользоваться таким веб-сайтом вполне возможно без какой-либо оплаты всем без исключения.

Поступления от военного сбора увеличились на 30%

25 янвaря 2018, fdlx.com / В   Государственной фискальной службе сообщили, что поступления от военного сбора выросли на треть.

Украинцы в 2017 году заплатили 15 млрд гривен военных сборов, что на 30% больше показателей 2016 года.

Больше всего военного сбора уплачено в Киеве – 2,398 млрд гривен, 859 млн гривен поступило в бюджет от плательщиков Днепропетровской области, 810 млн гривен — Read more »

Гринпарк — это микрорайон клубных малоэтажных домов в Ульяновске

Eстeствeннo, плaнируя приобрести квартиру в многоэтажке в Ульяновске, при выборе жилища приходится учитывая много важных критериев. Между прочим, значительно упростить заявленную ответственную задачу реально, достаточно лишь ознакомиться внимательно с разными предложениями тут на интернет-сайте новостройки Ульяновск и это не проблема доказать. Первоначально отметим, что всем без исключения хочется за персональные деньги приобрести уютное и качественное жилье, стало быть, доступный вариант приобрести квартиру в новостройке в городе Ульяновск несомненно сможет заинтересовать внушительное численное количество наших современников. Параллельно, в любом случае обосновано хочется приобрести жилую площадь по невысокой денежной стоимости, из-за этого фактора имеются все поводы полагать, что современные квартиры от застройщика конечно обернутся более всего привлекательными соответствующими предложениями в регионе. В особенности требуется упомянуть касательно того, что подбирать квартиру стоит исходя из ее расположения, которое однозначно должно соответствовать всем абсолютно персональным пожеланием и запросам. В реалии, изложенное положение также является доводом того, что специальные предложения на интернет-ресурсе компании-застройщика заинтересуют очень многих людей. На практике строительная компания вполне может преподнести приличный ассортимент новеньких квартир в обширном диапазоне нынешних расценок. Кроме того, имеет большое значение то, что здания, в которых предоставляются квартиры, располагаются весьма удобно во всех моментах, а сооруженная инфраструктура гарантированно порадует всех цивилизованных людей самых разных поколений.

Компания Порошенко заплатила в бюджет 1,5 млрд гривен

24 янвaря 2018, fdlx.com / В прeсс-службe   Roshen сообщили, что корпорация по итогам января-декабря 2017 года выплатила 1,592 млрд гривен налогов в бюджет Украины.

Согласно предоставленной информации, из указанной суммы сделаны следующие платежи:

  • налог на прибыль составил 432,4 млн грн;
  • военный сбор — 13,4 млн грн;
  • НДС — 801,6 млн грн;
  • единый социальный взнос (ЕСВ) — 171,6 млн грн;
  • в местные Read more »