Archive for Январь 27th, 2018

Новости по Escape from Tarkov

В принципe, впoлнe осуществимо указать кучу преимуществ и достоинств свежей насыщенной электронной игры «Побег из Таркова», уже сумевшую заинтриговать немалое количество людей самых разных социальных статусов и возрастов. Хотя, в ходе игры on-line довольно-таки многие пользователи вынуждены сталкиваться со всякими затруднениями, что, не удивительно принимая во внимание уровень показателя игры, на основании этого имеются предпосылки утверждать — веб-портал ключ 216 от западного крыла и иная информация именно там, гарантированно станут востребованными. Естественно, разыскать полезные ответы на разнообразные вопросы сегодня реалистично в Интернете, включая и на форумах, просто на поиск интересуемых сведений следует тратить множество ценного времени и своих сил. Потому-то рациональнее в розысках нужной информации, в любом варианте касательно увлекательной online-игры EFT (Escape from Tarkov) зайти на единственный специализированный сайт, а дополнительно освободившееся при этом некоторое время с удовлетворением потратить на преодоление следующих этапов игрового мира, собственно где встретит немало происшествий. Иначе говоря, в данное время вовсе независимо оттого весьма интересует, каким способом преодолеть какой-либо этап «Побег из Таркова» (EFT) или востребован ключ от двери, совладать с какой-либо дилеммой вовсе не сложность. Вдобавок требуется отметить, что на вышеупомянутом интернет сайте предлагаются карты локаций, непременно, о ценности такого рода информации знает чудесно фактически любой ценитель игры EFT (Побег из Таркова)!

Украинские «лопнувшие» банки должны НБУ 54 млрд гривен

26 янвaря 2018, fdlx.com / В упрaвлeнии Фонда гарантирования вкладов физических лиц сообщили, что украинские банки, которые находятся в управлении Фонда, погасили задолженность по кредитам рефинансирования Нацбанка на общую сумму в размере 2,08 млрд гривен.

Полностью выплатили задолженность перед Нацбанком в течение 2017 года банк «Порто-Франко» на сумму 36,23 млн грн и Платинум Банк — 248,62 Read more »

Компания Юлии Порошенко ищет инвесторов и партнеров в Давосе

26 янвaря 2018, fdlx.com /AgroHub в Давосе ищет инвесторов, интересных решений и партнеров. Основатель «хаба» Юлия Порошенко.

AgroHub ищет международные решения и предлагает всем заинтересованным сторонам принять участие в проекте.

Мы, конечно, ищем инвесторов, которым мы рассказываем, что у Украины большой потенциал. Это одна из ключевых задач, — сказала Юлия Порошенко.

Платформа Read more »

Евросоюз настаивает, чтобы украинцы самостоятельно выбирали поставщика электроэнергии

26 янвaря 2018, fdlx.com /   Сeкрeтaриaт Энергетического сообщества начал подготовку урегулирования споров против Албании, Боснии и Герцеговины и Украины в связи с отсутствием разделения операторов системы распределения электроэнергии в этих странах.

Секретариат ЕС придерживается мнения о том, что три вышеуказанные страны не выполняют свои обязательства по Договору об Read more »