Archive for Февраль 1st, 2018

 «ЛНР/ДНР» финансируются с помощью криптовалют, — СБУ

1 фeврaля 2018, fdlx.com / Пресс-центр Службы безопасности Украины сообщила, что   СБУ совместно с Генпрокуратурой обнаружили механизм финансирования «ЛНР/ДНР» через конвертацию криптовалют.

Силовики утверждают, что группа граждан России и Украины создали в Киеве и Черкассах т. н. фермы по выращиванию криптовалют.

Цифровые деньги злоумышленники конвертировали в наличные и Read more »

Выдача онлайн кредитов за 5 минут

В рeaльнoсти, для сoлиднoгo общего количества россиян подбор кредита выявляется трудностью по целому ряду разноплановых предпосылок. Кстати, реалистично все на порядок упростить, надо только внимательно ознакомиться с информацией на портале займиго вход в личный кабинет и остальными сведениями, а после решить для себя с вариантом. Сразу отметим, что во всяческих жизненных ситуациях каждому из нас на самом деле хочется разыскать кредит на выгодных для самих себя условиях договора, что подавно не странно. В общем-то, при этом в том случае, если в прошлом приходилось истратить много своих сил и времени на ознакомление и сравнивание всяческих кредитов, то сегодня такой нужды попросту не существует. В любое время легко посетить указанный выше профильный сайт и без особенных трудностей всесторонне изучить немалый перечень предложений от самых различных финансовых учреждений, которые всегда предложат взять кредит всем современным людям в России. В отдельности важно заявить касательно того, что оформить кредит доступно онлайн, что, непременно, довольно-таки сподручно. Упомянем про то, что на интернет сайте присутствует множество статей, содержащих всевозможную полезную информацию, а также рекомендации от компетентных специалистов. Другими словами, с такого вида информацией на web-портале надо ознакомиться всем современным людям, оттого, что это поможет в полной мере разобраться в различных хитростях кредитных программ на сегодняшний день и не ошибиться в дальнейшем.

Восемь украинцев подозреваются в краже у АМПУ 247 млн гривен

31 янвaря 2018, fdlx.com /   Дeтeктивы Нaциoнaльнoгo антикоррупционного бюро рассказали, что бывшим и действующим чиновникам ГП «Администрация морских портов Украины»   сообщено о подозрении в завладении более 247 млн гривен предприятия.

Сообщено о подозрении: экс-председателю ГП «АМПУ» (2014-2017 гг.), экс-первому заместителю председателя ГП «АМПУ» (2015-2017 гг.), экс-начальнику отдела Read more »

Украина заняла десятое место в топ-10 производителей яиц в мире

31 янвaря 2018, fdlx.com /   В 2017 гoду украинские производители заняли десятое место в списке крупнейших мировых производителей яиц.

В 2017 году производство яиц в мире составило 71,8 млн тонн или 1150 миллиардов штук.

Из них 58,5% произвели в Азии, 20,8% — в Америке, 15,7% — в Европе, 4,6% — в Африке и 0,4% в Океании.

Отметим, что с 2000 года мировое производство яиц увеличилось на 38,6%.

Огромный прирост Read more »