Archive for Июнь 15th, 2018

Обогреваем ступени в минусовую температуру

КaбeльС пoмoщью нaгрeвaтeльнoгo кабеля можно сделать эффективный обогрев пандусов и ступеней, нивелирующий негативные факторы гололедицы. Однако есть некоторые нюансы, которые следует знать, чтобы сохранить оптимальный баланс между энергопотреблением и эффективностью кабельного обогрева. Хорошая противообледенительная система, как правило, монтируется с использованием резистивного проводника в тандеме с саморегулирующимся.

Обуславливается такой подход нюансами функционирования этих двух типов кабелей. Резистивный, ввиду конструктивных особенностей, обладает повышенным уровнем потребления электроэнергии, нежели саморегулирующийся, и потери тепла при его работе также выше. Вышеозначенные минусы несколько нивелируются невысокой стоимостью проводника. Что касается саморегулирующегося кабеля, то здесь ситуация обратная – высокая цена, низкое энергопотребление и потери тепла.

Соответственно, специалисты по кабельному обогреву открытых площадок, ступеней и пандусов в большинстве случаев стараются не применять только один вид греющих кабелей при монтаже систем подобного типа. Для монтажа системы обогрева ступеней выберите кабель нагревательный саморегулирующийся от известного во всем мире производителя Raychem и результат превзойдет все ваши ожидания!

Ассортимент и выбор весов — это важно!

Изoбрaжeниe Чтoбы прaвильнo подобрать весы для торговли и склада, необходимо сначала четко определиться с перечнем задач, которые будут решаться с их помощью. Простые механические модели привлекают низкой стоимостью, но ограничены по функционалу. Продвинутые электронные торговые весы, помимо взвешивания, могут выполнять ряд других полезных задач, которые облегчают и ускоряют работу. В интернет-магазине «ВЕСОВОЙ» представлены модели весов разных ценовых категорий и назначения. Их неизменно высокое качество подтверждается отличной репутацией производителей и возможностью беспрепятственного обмена покупки в течение 30 дней.
Для удобства навигации, каталог структурирован по тематическим разделам. Чтобы ускорить поиск нужного товара вы можете произвести сортировку поискового запроса по фирме-производителю, пределу взвешивания и цене деления. Закажите обратный звонок нашего специалиста через простую форму на сайте и получите грамотную консультацию по всем интересующим вас вопросам!
Кроме продажи, мы также осуществляем ремонт и поверку весового оборудования – при необходимости, специалист может выехать даже за пределы МКАД. Купить весы товарные электронные или механические с гарантией лучшей цены и доставкой по всей территории РФ, вы сможете, не выходя из дома, просто оформив заказ онлайн в нашем магазине!

Дом ткани

Oтнoситeльнo нe так давно закупка идеального качества разного рода тканей оказывалось задачкой тяжелой, по тем или иным мотивациям. В настоящий момент все значительно поменялось в сторону улучшения позиции, а специальный интернет-ресурс натуральный шифон и иные привлекательные предложения на нем приведенному высказыванию подтверждение. К примеру, раньше, к большому сожалению, в РФ специальных торговых точек продающих ткани именитых фабрик изготовителей работало малое число. Так что стремление сшить себе из высокого качества ткани, к примеру, шикарное платье на свадьбу или стильный костюм успешно выполнить доступно было определенно не всем. Ко всему прочему, зачастую продавались полезные ткани по значительным ценам, которые подавно не для всех являлись по карману. Дополнительно нужно заметить, что поиски и закупка тканей отнимали много свободного времени и собственных сил. Сегодня заявленных трудностей не имеется, поскольку чтоб купить ткани знаменитых производителей в удачном сочетании цены и качества следует просто обращаться в опытную организацию, а поближе познакомиться с немалым каталогом можно на ее интернет-портале, что чрезвычайно удобно и практично. Подчеркнем, что подбирать товары подавно не сложность в любое время суток на web-портале. Следует только на портале успешно воспользоваться особыми фильтрами, чтобы можно было оперативно отыскать ткань в полном соответствии с личными финансовыми средствами и критериями.