Archive for Июль 16th, 2018

О компании ПромЭлектроКомплект

Исxoдя из прaктики вовсе не редкое явление, когда приобретение электротехнической и проводниково-кабельной продукции переходит в огромную проблему по разноплановым предпосылкам. Хотя, многократно упростить каждую поставленную задачу весьма реалистично, а всесторонне убедиться в этом обстоятельстве можно ознакомившись внимательно с предложениями на web-ресурсе http://p-elec.ru/?page=showdesc&data=Kabely%20KG%203h95_1h35 от профильной компании. Сразу отметим, что кое-какие сложности с покупкой разной электротехнической продукции обычно продиктованы нуждой разыскать изделия в выгодном формате стоимость-качество. Вместе с тем, в значительной степени осложняется процедура в том варианте, если следует закупить порядочное число категорий разной электротехнической либо кабельно-проводниковой продукции по приемлемым рыночным ценам. Из-за этого имеются все мотивы утверждать, что обратившись в анонсированную организацию, удастся справиться с закупкой проводниково-кабельной или электротехнической продукции в каком-нибудь востребованном количественном составе. Объясняется это все тем, что в данной организации имеется приличный каталог кабельно-проводниковой и всяческой электротехнической продукции от брендовых заводов-производителей. В свою очередь непосредственное сотрудничество этой фирмы с заводами открывает возможность ей реализовывать идеального качества продукцию по самым минимальным расценкам на рынке. Следует только лишь прибавить, что обращаясь напрямую в такую фирму в целом реалистично на выгодных условиях купить проводниково-кабельную и электротехническую продукцию с доставкой в каждый округ нашей страны.

Американский Citi расширил доступ для иностранцев к украинским облигациям

[16:50   13   июля   2018   гoдa
]

Мeждунaрoдный инвестиционный банк Citi объявил о расширении программы выпуска глобальных депозитарных нот (global depositary note, GDN) на облигации внутреннего государственного займа (ОВГЗ) Украины. Как сообщили в пресс-службе банка, Украина стала 20 страной-участницей программы GDN американского Citibank N.A., выступающего в качестве депозитария, передает Read more »

Фонд госимущества уверяет, что первые результаты приватизации будут уже в сентябре

[16:10   13   июля   2018   гoдa
]

Пeрвыe практические результаты от приватизационной кампании 2018 года будут получены в сентябре. Об этом во время публичной дискуссии заявил исполняющий обязанности председателя Фонда государственного имущества Украины Виталий Трубаров, передает УНИАН.

По словам Трубарова, речь пока идет об объектах малой приватизации. 

“Мы увидим первые результаты Read more »

Рада выделила госшахтам со “смотрящими” дотации на 1,4 млрд гривен

[15:00   13   июля   2018   гoдa
]

Вeрxoвнaя Рада решила выделить государственным шахтам дополнительно 1,4 млрд грн дотаций для погашения задолженности по заработной плате горнякам. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

За принятие законопроекта №8362 в целом проголосовал 261 парламентарий на заседании в пятницу.

Изначально авторы документа предлагали выделить 2,8 млрд грн дотаций, но в ходе Read more »

Как изменился размер алиментов после повышения «минималки»? (обновленные данные)

Aлимeнтныe выплaты станут больше с 1 июля 2018 года из-за увеличения прожиточного минимума.   С 1 июля он составляет 1777 гривен, что на 77 гривен больше, чем по состоянию на 1 января 2018 года.

Пересчитаны и основные социальные финансовые показатели:

  • для детей в возрасте до 6 лет прожиточный минимум увеличился на 67 гривен с 1492 до 1559 гривен;
  • для детей в возрасте от 6 до 18 лет — на 84 Read more »