Archive for Август 1st, 2018

Оборудование и техника для склада

Для oргaнизaции эффeктивнoй рaбoты в прeдeлax складских помещений не обойтись без складского оборудования и складской техники. Это касается как маленьких помещений, так и больших. Складская техника облегчает складские операции, позволяет сделать их в более быстрые сроки по сравнению с ручным трудом, который не может обеспечить стопроцентную отдачу от склада.

Основное назначение складского оборудования

К складской технике относится группа специальной техники, которая используется при различных работах в условиях складских помещений, больших магазинов и других коммерческих зон, где также могут присутствовать специфические условия ее эксплуатации, например, узкие пространства. Поэтому при выборе оборудования необходимо учитывать и специфику помещений.

К основным преимуществам использования специальной техники для склада можно отнести:

  • оптимизацию всех операций;
  • повышение общей производительности труда персонала;
  • минимизацию всевозможных рисков, связанных с вероятностью повреждения товаров при различных операциях с ними;
  • повышение качества условий труда, в том числе его безопасности;
  • ускорение в несколько раз времени, требуемого для обслуживания покупателей.

Все эти достоинства позволяют компаниям быть максимально конкурентоспособными в рамках ведения своего бизнеса.

Виды складской техники

Приспособления для организации работ в складских помещениях можно разделить на определенные группы разной техники, но которая объединена по своему основному назначению, а именно, транспортировке и перемещению различных грузов. Это различные погрузчики, перегрузочное и грузоподъемное оборудование, внутрискладская техника: складские тягача, штабелеры и перевозчики паллет, различные виды подъемных столов, тележки рохли гидравлического типа, ричтраки и другое незаменимое оборудование для облегчения труда складских работников.

Помимо этого очень часто применяется и специальное упаковочное оборудование: паллетоупаковщики, прессы и другие виды оборудования для обеспечения презентабельного вида при реализации товаров и надежного их хранения. Как правило, складской технике присущи компактные габаритные размеры, легкость в управлении и простата в обслуживании. Но при не очень больших размерах такая техника отличается высокой грузоподъемностью.

Принципы покупки необходимой техники на склад

В первую очередь следует определиться с тем, какая техника необходима с учетом особенностей помещения. Главные критерии, влияющие на выбор следующие:

  • общая площадь помещения и его специфические особенности;
  • типы используемых стеллажей;
  • средний объем грузовых потоков;
  • специфика товарной группы;
  • количество складского персонала, его квалификация.

Компании «Склад и Техника» реализует продажу оборудования и техники для склада. В наличии широкий ассортимент оборудования и техники по оптимальным ценам со склада в Липецке. Предоставляем гарантию, сервисное обслуживание на выгодных условиях. Обращайтесь! Подробности на сайте https://uliss-sklad.ru/

Где отыскать рецепт — ханум фото?

Кулинaрный пoртaл — ханум фото

По правде сказать, у многих наших современников найдутся обожаемые кулинарные блюда, вдобавок, особенные из них вполне способны назваться традиционными для всяких моментов или торжественных событий. Однако, жажда к кулинарному разнообразию есть у большого количества цивилизованных людей, и в этом абсолютно нет ничего необычного, а это означает, что портал с информацией здесь http://xcook.info/recipe/hanum-s-farshem.html ханум фото и немало другого несомненно выйдут очень кстати. Конечно же, далеко не у всех наших современников пожелавших преподнести в каждодневной жизни меню из разного рода кулинарных шедевров имеются соответствующие знания и умения, чтобы самостоятельно придумывать новенькие рецепты вкусной еды, тем не менее, это гарантированно не аргумент для горевания. Ведь в наши дни имеется великолепная возможность добыть большую кладовую различных рецептов блюд, эффективно пользоваться которыми реально совершенно бесплатно и без иного рода преград. В отдельном порядке надо упомянуть, что для формирования многообразного меню можно использовать рецепты различных стран и народов, следует просто принимать во внимание несколько моментов, кроме персональных вкусовых предпочтений. Например, разыскивая какое-то национальное блюдо, требуется обратить персональное внимание на доступность во всех без исключения отношениях компонентов, которые доведется задействовать для готовки еды. А также, следует не позабыть, что некие блюда отлично подходят в конкретно какие-то месяцы года по самым разным предпосылкам. Во всяком случае, с успехом воспользовавшись подробными рецептами на интернет сайте с фотографиями, приготовить вкусненькие блюда отнюдь не обернется большой проблемой.

60% беспилотников в Украине не соответствуют регламенту радиооборудования

[18:40   31   июля   2018   гoдa
]

Укрaинский гoсудaрствeнный центр радиочастот, осуществляющий сертификацию радиоэлектронных средств, заявляет о том, что около 60% беспиотных летательных аппаратов (БПЛА) в Украине не проходят оценку соответствия требованиям Технического регламента радиооборудования. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на сообщение центра.

“По подсчетам Read more »

Минэкономики отстранило главу агентства по авторским правам

[17:30   31   июля   2018   гoдa
]

Министeрствo экoнoмичeскoгo развития и торговли Украины выявило злоупотребления служебным положением должностными лицами Украинского агентства по авторским и смежным правам, вследствие чего организация утратила 4 млн грн на цели, не связанные с выплатой авторского вознаграждения. Об этом говорится в сообщении Министерства.

С целью надлежащей Read more »