Archive for Август 6th, 2018

В Украине хотят ввести налог на криптовалюту

[11:25   06   aвгустa   2018   гoдa
]

Законопроект, которым предлагается легализировать криптовалюты в Украине, будет предусматривать налогообложение обналичивания и покупки товаров и услуг с помощью криптовалют. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Налог будет взиматься только в случае вывода средств в фиатные деньги или при покупке товаров и услуг. Он составит 5% от разницы между Read more »

Начальник полиции Киева хочет легализовать все “евробляхи” и запретить ввоз новых

[09:20   06   aвгустa   2018   года
]

Начальник Главного управления Национальной полиции Андрей Крищенко выступает за запрет ввоза в Украину автомобилей с иностранной регистрацией. Об этом Крищенко рассказал в интервью Левому Берегу.

“Нужно принимать жесткое законодательство. Даже просто убирать их с улиц. Я вообще не понимаю: в суверенном государстве существует целый пласт Read more »

За год строительство в Украине подорожало почти на четверть

[12:30   05   aвгустa   2018   гoдa
]Цены на строительно-монтажные работы (СМР) в Украине в январе-июне 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года выросли на 23,9%. Об этом сообщает Государственная служба статистики, передает УНИАН.

По данным Госстата, больше всего выросли цены на строительно-монтажные работы в сфере строительства инженерных сооружений — на 27,5%, а также в сфере Read more »

10% всех легковых авто в Украине — “евробляхи”

[09:30   05   aвгустa   2018   гoдa
]

В 2017 гoду количество автомобилей на еврономерах в Украине достигло доли 10% от общего Read more »

Копии часов в Новосибирске

Нeпрeмeннo, пoтрeбнoсти людей живущих в наши дни в разнообразных аксессуарах ощутимые, и кошельки или наручные часы в этом плане подавно не исключения. В свою очередь, при этом, из-за того, что какие-либо аксессуары абсолютно всегда интересуют в выгодном соотношении цены и качества, а также должны подходить по ряду иных предписаний, доступно не усомниться в том, что предложения в веб магазине кошелек женский красный и другого типа явно привлекут внимание достаточно многих сегодня, и это легко продемонстрировать. Изначально скажем, что в заявленном веб-магазине во всех ситуациях огромный перечень прекрасного качества аксессуаров для леди и мужчин самых разных поколений и социальных рангов. Непосредственно при этом, в действительности, учитывая оптимальные рыночные расценки на аксессуары, включительно и на бижутерию, реалистично не усомниться — как раз именно в заявленном online магазине, абсолютно любой сможет подобрать себе товар в совпадении с имеющимися критериями и денежными возможностями. Добавим, что, сориентироваться с окончательным выбором в действительности не выйдет сложностью, ведь на страницах интернет магазина присутствует всестороннее описание любого товара в отдельном порядке, а к тому же предоставлены настоящие фотоиллюстрации, в чем конкретно на данный момент убедились многие покупатели в индивидуальном порядке, о чем говорят написанные отзывы в рейтинговых социальных сетях. Вдобавок, при образовании необходимости всегда можно консультироваться в отношении понравившегося аксессуара с компетентным сотрудником интернет-маркета, что очень даже практично и удобно.

Владимир Омелян предлагает переориентировать часть грузопотоков “Укрзализныци” на порты

[15:40   03   aвгустa   2018   гoдa
]

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян предложил грузоотправителям вместе с Администрацией морских портов рассмотреть возможность переориентации части экспортного грузопотока с “Укрзализныци” в порты Украины. Об этом говорится в сообщении Мининфраструктуры, передает БизнесЦензор.

“Необходимо искать компромисс между распределением Read more »