Archive for Август 15th, 2018

НБУ отозвал банковскую лицензию у DV Bank

[11:40   15   aвгустa   2018   гoдa
]

Национальный банк Украины отозвал банковскую и генеральную лицензии на осуществление валютных операций у ПАО “Диви Банк”. Соответствующее решение №543-рш принято правлением НБУ 14 августа, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу регулятора.

“Этот банк принял решение о добровольном прекращении банковской деятельности без ликвидации Read more »

Ассоциация Томаша Фиалы жалуется на противоречия в законодательстве о трудоустройстве иностранцев

[07:50   15   aвгустa   2018   гoдa
]

C 1 июня вступилo в силу правительственное постановление №322 от 25 апреля 2018 года, которое создает законодательную коллизию при оформлении временного вида на жительство для иностранцев в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Европейской бизнес ассоциации (ЕВА), передает БизнесЦензор.

“Речь идет о трех ключевых противоречиях. Так, в новой редакции Read more »

Интересный веб портал — бигус как приготовить

Интeрнeт-пoртaл для всex — бигус как приготовить!

В сущности, вовсе не является особым преувеличением, в случае, если заявить касаемо того, что преобладающее количество наших сограждан за ответами на всякие вопросы, возникающие в ежедневной жизни, отправляются на просторы Интернета. Впрочем, на поиски полных ответов, к сожалению, во многих случаях следует израсходовать немало времени и сил. А ведь в разы облегчить задание вполне возможно, а убедиться самостоятельно в этом удастся, посетив веб-сайт http://xcook.info/bigus-bigos бигус как приготовить и иные публикации на котором доступны 24 часа в сутки и без выходных дней. В свою очередь, чтобы разыскать любой ответ предостаточно перейти в тематический подраздел портала, что довольно-таки прагматично. Выделим, что на интернет-сайте периодически происходят обновления, определенно благодаря которым общий объем ценной информации увеличивается, что важный нюанс. Например, на страницах интернет портала не составит особого труда обнаружить самые разнообразные подробные рецепты кулинарных блюд с фото. Вдобавок, на этом сайте имеется внушительное количество ценных рекомендаций и советов по уходу за собою от экспертов, успешно воспользовавшись которыми получится сделать свой общий вид красивым с разумными вложениями драгоценного времени и своих сил. Необходимо только лишь выделить, что вся необходимая информация на интернет-сайте предложена без какой-либо оплаты, следовательно, с особым вниманием ознакомиться с нею имеют возможность все люди.

По сути все про

Гдe рaзузнaть — мука для черного хлеба?

Откровенно говоря, достаточно многие наши соотечественники не особенно жалуют холодную пору года, по разнообразным причинам. Скажем, для примера, большое общее количество наших сограждан банально не любят зимний период за счет постоянных простываний, а еще вследствие недостаточности вкусненьких и полезных фруктов и овощей, разумеется, позволить себе их в торговом центре по заоблачным розничным ценам не всем по карману. А ведь, поменять положение к позитиву вполне реалистично, а убедиться в этом деле можно ознакомившись внимательно с публикациями на интернет сайте http://xcook.info/product/chernij-khleb.html мука для черного хлеба и прочими, когда вздумается. Прежде всего укажем, что, на страничках доступно большое численное количество кулинарных рецептов полезных и калорийных блюд, которые посодействуют усилению иммунных свойств в целом, и повышению душевного состояния зимой в отдельности. Более того, на web-портале имеется вся нужная информация о консервировании своими силами, которое в действительности выявляется отличной возможностью сготовить к холодам много компотов с фруктами, заправок и уйма другого не менее полезного и вкусного. В свою очередь, о возможности закатывать всяческие овощи и фрукты знают все наши сограждане, но не всем всесторонне известны тонкости. На сегодняшний день разобраться с консервированием в домашних условиях явно не получится сложной задачей, заглянув в любое время на анонсированный интернет ресурс и результативно пользуясь пошаговыми рецептами с фотоиллюстрациями, которые предоставлены бесплатно.

Фонд гарантирования вкладов не нашел покупателя на стадион “Черноморец” со сниженной на 30% ценой

[16:40   14   aвгустa   2018   гoдa
]

Зaплaнирoвaнный на 14 августа аукцион по продаже “Имэксбанком” зданий стадиона “Черноморец” площадью 80,3 тыс кв. м, как и предыдущие пять аукционов, не состоится из-за отсутствия заявок от потенциальных покупателей. В этот раз, по сравнению с первым аукционом, Фонд гарантирования снизил цену на актив на 30% — до 718 млн грн, передает Finbalance.

По данным Read more »