Archive for Август 23rd, 2018

Украина уже 1000 дней не покупает газ у России

[09:50   23   aвгустa   2018   гoдa
]

Украина уже 1000 дней не импортирует газ из РФ для собственного потребления, свидетельствуют данные оператора газотранспортной системы страны компании “Укртрансгаз”. Об этом сообщает сайт “Укртрансгаза”.

Как сообщал Биз Read more »

У Оксаны Маркаровой готовы запустить гривневые еврооблигации

[14:45   23   aвгустa   2018   гoдa
]
[

]

Минфин считает “благоприятной” внешнюю конъюнктуру для выпуска еврооблигаций в национальной валюте.

Минфин считает “благоприятной” внешнюю конъюнктуру для выпуска еврооблигаций в национальной валюте.

Об этом говорится в “Среднесрочной стратегии управления государственным долгом на 2018-2020 годы”, передает FinClub. Read more »

Самые новые идеи дизайна ногтей

В принципe, нeт нужды хоть что-то дополнительно разъяснять касательно того, что эксперименты всяческие без соответствующих знаний над персональной внешностью, и маникюр совершенно не является исключение, элементарно могут подвести к печальным последствиям, из-за того, что про это общеизвестно, вдобавок, чрезвычайно многие женщины и девушки в таком уже убедились на собственном опыте. Причем, вследствие того, что часто обращаться в центры красоты присутствует практическая возможность вовсе не у всех женщин по разнообразным моментам, то им информация на специальном интернет сайте http://one-lady.com/pochemu-treskaetsya-gel-lak-na-nogtyah несомненно выйдет нужной. Перво-наперво, выделим, что на таком интернет-ресурсе предоставлен колоссальный фактический объем детальной информации о маникюре и педикюре в общих чертах, и проверенные методики привести свои ногти в полный порядок в частности. Другими словами, нынче каждая женщина и девушка пройдя на веб-портал, обязательно сможет разобраться в том, что конкретно и как именно требуется предпринять, дабы ногти выглядели роскошно, и были здоровы в общем, для этого следует просто ознакомиться с подсказками и рекомендациями от экспертов. Помимо того, на интернет-сайте выложена информация о том, как удачно бороться со всякими неприятностями, и грибок на ступнях тут точно не является исключение. В отдельном порядке следует сказать касательно того, что на страницах профильного интернет-ресурса предлагается актуальная информация о ультрамодных тенденциях маникюра и педикюра, а свободно ознакомиться с нею и прочими статьями не проблема в любой момент времени, что достаточно практично.