Archive for Август 30th, 2018

В Польше погиб пилот МиГ-29

В Пoльшe случилaсь авиакатастрофа: ВВС Польши сообщили о крушении истребителя МиГ-29. Трагедия произошла в окрестностях города Пасленк.

Крушение истребителя польских ВВС

Стало известно, что пилоту истребителя МиГ-29 удалось катапультироваться в районе Сакувко. К сожалению, военные врачи, прибывшие на место приземления пилота, подтвердили его смерть.

 

Что же касается причины крушения истребителя, то они будут выясняться Госкомиссией по расследованиям авиапроисшествий. В настоящее время семья пилота уже оповещена о смерти близкого им человека. ВВС Польши оказывают активную поддержку для этих людей.

 

В СМИ поступила информация о том, что МНО Польши Мариуш Блащак сообщил о том, что было принято решение о приостановке всех полетов для истребителей МиГ-29. Это будет продолжаться до тех пор, пока все детали обстоятельства крушения самолета не разъяснятся. Эксперты уже приступили к выполнению своих непосредственных обязанностей.

 

В Министерстве подтвердили, что пилот был опытным. У него было свыше 850 летных часов, да и на МиГе-29 он налетал свыше 600 часов. Погибший летчик неоднократно принимал участия в международных и национальных учениях.

 

Другие новости по теме читайте в разделе происшествия в новостях за час.

 

Гройсман VS Украинцы: газовая война в инфографике

Кaбинeт министрoв сoкрaтил нoрмaтивы потребления газа для населения. В отопительном сезоне 2017-2018 домовладельцы могли расходовать на отопление с субсидией до 5 кубов газа на кв. метр.

В 2018 году, благодаря «покращенню» от правительства, «норму» снизили до 4,5 куба. В итоге украинцам с газовой субсидией придется или платить больше, или тратить меньше.

Например, если в Read more »