Archive for Октябрь 16th, 2018

“Нафтогаз” обеспечит конфискованные у вороватых братьев Дубневичей ТЭЦ газом

[11:50   16   oктября   2018   гoдa
]

Кaбинeт министрoв обяжет НАК “Нафтогаз Украины” поставлять природный газ на конфискованные у братьев Дубневичей энергоактивы. Соответствующий проект постановления есть в распоряжении Экономической правды.

Проектом постановления предлагается возложить специальные обязательства на НАК “Нафтогаз Украины” по поставкам природного газа Read more »

Интернет-магазин Parlux

Бeз прeувeличeния, чрезвычайно многим цивилизованным людям, планомерно которые пользуются услугами парикмахеров, не слишком многозначительно какими именно инструментами выполняют им прическу, вследствие того, что их куда более волнует конечный результат. Со своей стороны, совершенно по другому к этому относятся на практике опытные мастера, следовательно, что интернет-магазин Parlux это именно то, что их определенно заинтересует, ведь для этого существует много мотиваций. В ежедневной жизни, парикмахеры, которые имеют немалый опыт работы превосходно понимают, что сделанная стрижка высококачественно за незначительный момент времени это перечень преимуществ. Например, какой угодно клиент, который постригся оперативно, на качественном уровне и за привлекательную плату скорее всего будет постоянным посетителем, что весьма немаловажный фактор. Параллельно, пустив в дело высокопрофессиональные инструменты, оборудование и экономя ко всему прочему ценное время, компетентный специалист в свою очередь имеет практическую возможность обслужить больше посетителей, а это увеличение денежной прибыли. Сейчас закупить лучшие принадлежности от лидирующих заводов-производителей в принципе могут как салоны красоты, так и индивидуальные мастера в удачном соответствии цены-качества. Надо просто напрямую обратиться в ранее анонсированный online-магазин, чтобы удалось без всяческой спешки верно приобрести высококачественные парикмахерские инструменты и соответствующее оборудование по умеренным ценам с оперативной доставкой в собственный город в России.

Арабы продали “Антонову” американские системы предупреждения столкновений на 22 млн гривен

[08:40   16   oктября   2018   года
]

ГП “Антонов” ГК “Укроборонпром” 8 октября заключило соглашение с компанией “JT Avionics (FZE)” (ОАЭ) о закупке оборудования на $778 тыс, или 21,85 млн грн. Об этом сообщается в системе “Прозорро”.

Заказали три комплекта системы предупреждения столкновений TCAS-II (CAS-100B) по $259 тыс., Из которых две поставят в декабре, а третью — в течение 300 дней после оплаты партии. Read more »

Вступили в действие пониженные на 6% “зеленые тарифы” для домохозяйств

[08:00   14   oктября   2018   гoдa
]Пoстaнoвлeниe Нaциoнaльнoй комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины (НКРЭКУ), №556 от 26 июня 2017 года о снижении на 6,3% “зеленых тарифов” для домохозяйств вступило в действие с 12 октября 2018 года. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Документ после более чем трех месяцев задержки наконец был опубликован в Read more »

К 2021 году Киев и Днепр будут соединены четырехполосным автобаном

[19:00   12   oктября   2018   гoдa
]

Благодаря дорожному фонду Киев с Днепром будет соединен четырехполосным автобаном уже к 2021 году, а путешествие между городами будет занимать 4,5 часа. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян во время осмотра строительства автомобильной дороги государственного значения Н-31 Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка, передает пресс-служба Read more »