Archive for Ноябрь 9th, 2018

“Киевметрострой” победил в тендере на строительство метро на Виноградарь за 6 млрд гривен

[09:30   09   нoября   2018   года
]

Компания “Киевметрострой” предложила самую низкую цену в тендере коммунального предприятия “Киевский метрополитен” на строительство участка Сырецко-Печерской линии метрополитена от станции “Сырец” на жилой массив Виноградарь с электродепо в Подольском районе. Об этом свидетельствуют данные в системе государственных закупок ProZorro, передают Read more »

Украина с начала года увеличила валютную выручку от экспорта черных металлов на 22%

[16:40   08   нoября   2018   гoдa
]

Металлургические предприятия Украины в январе-октябре 2018 года нарастили поступления от экспорта черных металлов на 22,7% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года — до $8 млрд 484,204 млн. Об этом говорится в таможенной статистике, обнародованной Государственной фискальной службой, передает Интерфакс-Украина.

На черные металлы за этот период пришлось Read more »

Металлическая мебель. Фото. Цены.

Рeaльнo ли в дaннoe время приобрести мебель из металла в удачном формате цены-качества и удовлетворяющую иным критериям? Исходя из практики, все вполне возможно, а всецело удостовериться в этом положении дел наверняка удастся именно здесь по ссылке http://mytischi.sklad-90.ru/ на портале предприятия-изготовителя. Собственно говоря, вовсе не открытие, что по приемлемым ценам на рынке закупить отличного качества мебель из металла, вне зависимости оттого, к примеру, понадобилась она в склад или гостиницу, реально сугубо лишь непосредственно у производственного предприятия без различных посредников. Плюс ко всему, многозначительно, что у производителя доступно всем заказать металлическую мебельную продукцию с некими корректировками выпускаемых моделей, принимая к сведению всяческие специфики. Оттого, что, несмотря на огромный каталог металлической мебели реализуемой производителем, которая представлена на заявленном выше веб-ресурсе, случается, когда подобрать 100% подходящие изделия не реально, тем не менее, нынче, эта проблема запросто разрешается успешно, в чем именно уже смогли удостовериться чрезвычайно многие юридические и физические лица на собственном примере. В отдельности укажем, что имеется превосходная возможность в Московской области самим забрать новенькую мебель из металла со склада предприятия-изготовителя, что в разнообразных факторах довольно-таки практично. В остальных вариантах элементарно подать заявку на доставку мебельной продукции из металла в какой угодно регион, избрав специализированную транспортную службу подходящую по всем абсолютно предпосылкам.

Купить дизельную или газовую электростанцию

В нeдaлeкoм прoшлoм подобрать и приобрести электрогенератор выявлялось хлопотной задачей по самым разноплановым обстоятельствам. В данный момент времени все значительно поменялось к лучшему, а информация на интернет сайте генератор тока в заявленном определенно позволит удостовериться персонально. Как вариант, в различных жизненных ситуациях выявлялось дилеммой найти электрогенератор тока, удовлетворяющий всем запросам, среди которых общая мощность оборудования и вид топлива по факту, на котором оно функционировало, независимо оттого предпочтение предоставлялось газу или дизтопливу. Плюс к этому, в любой вариации мог привлечь внимание всего лишь износостойкий генератор тока по оптимальной рыночной цене. На практике, намного упростить задачу и закупить электрогенератор тока в оптимальном сочетании цена-качество можно при обращении в фирму-производитель, предлагающую кроме инновационного оборудования также целый ряд услуг, успешно воспользоваться которыми доступно всем. Напрямую при обращении в производственную компанию не будет проблемой из огромного ассортимента предлагаемого оборудования подобрать модель, соответствующую персональным нуждам и денежным ресурсам. Вдобавок, специалисты готовы осуществить монтаж электрогенераторов, а в ходе использования современного оборудования обеспечат ему техобслуживание, что достаточно практично и удобно. Отыскать точную информацию о сопутствующих услугах и про электрооборудование реально на интернет портале.

Энергохолдинг Рината Ахметова перевел на газовый уголь еще один энергоблок Приднепровской ТЭС

[11:30   08   нoября   2018   гoдa
]

Компания “ДТЭК Энерго” завершил перевод энергоблока №9 Приднепровской ТЭС на газовый уголь. Об этом со ссылкой на пресс-службу “ДТЭК” сообщает БизнесЦензор.

“Это третий по счету блок станции, который начал работать на украинском топливе”, — сообщает “ДТЭК”.

Персонал ТЭС запустил в сеть энергоблок №9 мощностью 150 МВт. За 9 месяцев он был Read more »

“Днепразот” Игоря Коломойского возобновил работу на его газе

[11:20   08   нoября   2018   гoдa
]

Xимичeскoe предприятие “ДнепрАзот” после семимесячного простоя возобновило производство аммиака, используя природный газ аффилированного ЧАО “Укрнефтебурение”. Об этом сообщает enkorr.

Информация о возобновлении работы завода обнародована на его сайте 5 ноября. Спустя четыре дня “ДнепрАзот” в системе раскрытия информации Национальной комиссии Read more »