Archive for Ноябрь 12th, 2018

Министр энергетики США пообещал мешать “Северному потоку” и “Турецкому потоку”

[11:25   12   нoября   2018   гoдa
]

США остаются противниками строительства газопроводов “Северный поток-2” и “Турецкий поток”, которые позволят России в транспортировке газа в Европу обойтись без украинской газотранспортной системы, заявил министр энергетики США Рик Перри на встрече с премьер-министром Владимиром Гройсманом в Киеве. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“США Read more »

Ремонт Apple iPad недорого

Внe всякиx сомнений, многофункциональность мобильных девайсов довольно-таки существенно обоснованно оценивается нашими согражданами, включительно и жителями Нижнего Новгорода, стало быть в признательности электроники от концерна Apple ничего нет экзотичного. Впрочем, за неиспользуемые функциональные возможности не находится стремления переплачивать, стало быть, что информация здесь http://repairmyapple.ru/buy/buy-akses/braslet-apple-watch — безоговорочно будет полезной. Изначально выделим, что довольно-таки часто в ходе выбора мобильного помощника от корпорации Apple складываются отдельные затруднения, из-за того, что по праву хочется, что бы современный гаджет удовлетворял индивидуальным финансово-экономическим ресурсам и критериям. Непосредственно при этом, для цели, чтобы определиться востребованы ли некоторые опции, либо в отношении того, в какой мере полезны какие угодно технические характеристики, обязательно понадобятся специальные знания теоретические и практический опыт, чем теперь могут похвалиться точно не все современные люди. Так или иначе, оптимально подыскать из колоссального перечня моделей мобильных девайсов от «Apple» можно, необходимо всего лишь обратиться в сервисный центр (СЦ) в Нижнем Новгороде, и компетентные профессионалы смогут помочь сориентироваться абсолютно во всех мелочах. Параллельно обращаться в сервисный центр стоит в варианте каких угодно трудностей с девайсом, либо его выхода из строя. Выделим, что все без исключений услуги сервисного центра (СЦ) в городе Нижний Новгород определенно будут предоставлены на профессиональном уровне по всем показателям и за адекватную цену, что в принципе, тоже разумеется, немаловажное обстоятельство.

Стокгольмский арбитраж объединил иск “Газпрома” о расторжении транзитного контракта и иск “Нафтогаза” о тарифе

[08:10   12   нoября   2018   гoдa
]

Арбитражный институт торговой палаты Стокгольма объединил в одно дело иск “Газпрома” о расторжении транзитного контракта через Украину и иск “Нафтогаза Украины” о пересмотре тарифа на $12 млрд. Об этом сообщает “Газпром” в меморандуме нового выпуска еврооблигаций, передает Интерфакс-Украина.

В марте 2018 года “Газпром” предложил “Нафтогазу Read more »

США вновь отложили санкции против компаний Олега Дерипаски

[08:30   11   нoября   2018   гoдa
]

Минфин США продлил срок действия временных лицензий на деятельность российских компаний “Русал”, Еn+ и группы “ГАЗ” в США до 7 января 2019 года. Об этом сообщает Интерфакс.

Крайний срок, до которого можно совершать бизнес-операции с российскими компаниями, а американские инвесторы должны передать права на их акции и долговые обязательства, перенесен с Read more »

Китайцы разработали обоснование строительства метро на Троещину

[17:30   09   нoября   2018   гoдa
]

China Railway International Group подтвердила завершение предварительного технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта строительства четвертой ветки метро в Киеве. Об этом сообщил заместитель главы Киевской городской госадминистрации Дмитрий Давтян, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу КГГА.

“Вместе с представителями украинской делегации Read more »