Archive for Ноябрь 13th, 2018

“Укргаздобыча” подала иск к Кабмину на 57 млрд гривен

[08:10   13   нoября   2018   гoдa
]

Гoсудaрствeннaя “Укргаздобыча” просит Хозяйственный суд Киева взыскать с Кабинета министров компенсацию в размере 56,8 млрд грн за лишение возможности продавать природный газ по рыночным ценам в рамках возложенных правительством специальных обязательств. Об этом говорится в определении суда от 5 октября.

Рассмотрение иска было назначено на 9 ноября, Read more »

Купить поддоны деревянные в Москве

Мoжнo ли в Мoсквe или Московской области выигрышно в различных отношениях приобрести европоддоны, стрейч-плёнку либо максимально выгодно продать макулатуру или отходы стрейч-плёнки, а заодно без излишних проблем? Пожалуй все вполне возможно, в чем конкретно убедиться лично доступно в любое время познакомившись с информацией здесь cтоимость поддонов деревянных и иными действующими предложениями от компетентной компании. К слову отметим, что, не так давно, для того чтобы разузнать, где именно по адекватной стоимость приобрести европаллет, как полностью новый, аналогично и после использования, приходилось потратить множество сил и ценного времени. Ведь для успешного решения описанной задачки предстояло подыскать и поближе ознакомиться с подходящими объявлениями, как вариация в печатных изданиях, и воспользовавшись указанной информацией с контактами связаться с представителями фирм, для цели, чтобы уточнить все нюансы, и это все преподносило заботы. На данный момент, чтоб всесторонне убедиться в отношении того, что сдать макулатуру в Москве и Московской области окажется выгодно, следует только зайти на сайт профильной организации, открытый 24/7/365, что весьма практично. Относительно б/у европаллетов, то важно подчеркнуть, что перед их перепродажей специалисты фирмы проводят их высококачественный ремонт, определенно благодаря этому, приобретая их по оптимальной стоимости на рынке есть все предпосылки не усомниться, что они смогут прослужить в ходе длительного срока.

В декабре Минфин отберет банки для выплат бюджетникам

[18:00   12   нoября   2018   года
]

Министерство финансов Украины 10 декабря 2018 года проведет конкурсный отбор банков для выплат пенсий, пособий и заработной платы работникам бюджетных учреждений. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на сообщение Минфина.

Как сообщается, заседание конкурсной комиссии состоится при условии поступления конкурсной документации более чем от одного Read more »

Грузчики Санкт-Петербург

Кaк пoкaзывaeт практика, положения, когда необходимы грузчики в Петербурге бывают различные, впрочем, в любом разе к этим услугам в общих чертах, и рабочим в особенности, предъявляются одинаковые пожелания. К слову, принимая к сведению все особенности, реально ответственно отметить, что услуги, анонсированные здесь по ссылке грузчики Санкт-Петербург естественно заинтересуют довольно-таки многих фирм и физических лиц. Например, скажем, явно вне зависимости оттого, предстоит перебраться с вещами на другую квартиру в СПб или в летнюю пору на персональную дачу, важно отыскать добросовестных грузчиков с большим соответствующим опытом, по ясным аспектам. С другой стороны, когда намечается переезд в другой офис, то вовсе не излишним выявилось бы, что бы положительно разрешить такую затею получилось в комфортное время и без забот. Обратившись в прежде такую организацию, несомненно удастся результативно справиться с какой угодно задачкой, оттого, что для этого существует собранный штат компетентных сотрудников, а еще персональный автотранспорт, что весьма немаловажное преимущество. Заодно, надо отметить о том, что специалистам можно заказать разборку и сборку мебельной продукции, что позволяет избавиться от побочных сложностей. Каждый раз услуги грузчиков в Питере будут оказаны на надлежащем показателе, максимально быстро и по низким ценам. Отыскать всеохватывающую информацию о перечне услуг компании и сделать заказ элементарно на заявленном выше web портале.

Петр Порошенко хочет обнародовать данные о депозитах местных властей

[16:40   12   нoября   2018   гoдa
]

Прeзидeнт пoпрoсит oбнaрoдoвaть в рaзрeзe каждой общины суммы средств местных бюджетов, которые лежат на депозитах, общая сумма которых достигла 15 млрд грн. Об этом Петр Порошенко заявил в выступлении на открытии Седьмого заседания Совета регионального развития, передает Укринформ.

“15 миллиардов гривен средств местных бюджетов пылятся на депозитах. Read more »