Archive for Ноябрь 14th, 2018

“Мироновский хлебопродукт” Юрия Косюка показал 48 млн долларов убытка из-за курсовых разниц

[10:25   14   нoября   2018   гoдa
]

Aгрoxoлдинг “Мироновский хлебопродукт” (МХП) в июле-сентябре 2018 года получил $48 млн чистого убытка по сравнению с $41 млн чистой прибыли в июле-сентябре 2017 года из-за негативных курсовых разниц. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно неаудированной квартальной финансовой отчетности холдинга, его выручка в третьем квартале увеличилась на 19% — до Read more »

Сауны и бани в Курске с ценами

Кoнeчнo жe, мотивов чтобы отправиться в баню или сауну в Курске запросто указать уйму: восстановить здоровье, принять вымыться, чудесно провести время, свободно пообщаться с друзьями и список остальных. Определенно при этом, исходя из того, что в любых случаях по праву хочется за собственные финансы иметь по максимуму положительных ассоциаций, то можно с уверенностью указать, что интернет-портал в целом финские сауны в Курске и различная другая информация там в частности, точно станут достаточно многим нашим соотечественникам чрезвычайно востребованными. К примеру, кто-нибудь изъявит желание пойти не в стандартную баню, а в хамам в Курске, стало быть, следует уточнить, где сегодня имеются такие положения, естественно, не расходуя слишком много свободного времени и сил. Кроме этого, частенько нужно уточнить, в какую денежную стоимость обойдется время пребывания в бани, чтоб в будущем индивидуальный отдых не оказался расстроенным. Плюс к этому, при наличии такого пожелания отдохнуть в сауне или бане одновременно с хорошими приятелями, а это означает, нужно своевременно уточнить, вместимость определенного заведения в населенном пункте, по вполне понятным причинам. Во всех таких и в иных случаях актуальная и исчерпывающая информациях о саунах/банях в Курске предоставленная без всяческой оплаты на выше заявленном интернет-портале вне всякого сомнения выйдет полезной. Потому, что ознакомившись внимательно с такой информацией доступно подобрать сауну в Курске в строгом соответствии с собственными финансовыми возможностями и пожеланиями, а параллельно забронировать, что очень даже практично и удобно.

Украина ведет переговоры о закупке импортных вертолетов и артиллерии

[10:15   14   нoября   2018   гoдa
]

Укрaинa планирует обеспечить начатое в условиях внешней агрессии РФ масштабное перевооружения Вооруженных Сил, в том числе, за счет закупок импортного вооружения, включая ударные БПЛА, боевые вертолеты, артиллерийские системы, сообщил министр обороны Степан Полторак. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Министр напомнил, что Украина обратилась к Read more »

Всемирный банк напомнил Украине о дедлайне для запуска проекта на 750 млн долларов

[08:10   14   нoября   2018   гoдa
]

Рeaлизaция проекта “Ускорение инвестиций в сельское хозяйство Украины” при участии Всемирного банка должна начаться не позже февраля 2019 года, для чего украинским властям необходимо выполнить ряд условий. Об этом заявила директор Всемирного банка по делам Беларуси, Молдовы и Украины Сату Кахконен во время встречи с первым заместителем министра Read more »

Игорь Кононенко утверждает, что не знаком со своим “смотрящим” по углепрому и “Центрэнерго”

[16:50   13   нoября   2018   гoдa
]

Нaрoдный депутат и многолетний бизнес-партнер президента Петра Порошенко Игорь Кононенко уверяет, что не знаком с Виталием Кропачевым, которого называют “смотрящим” в угольной отрасли и претендентом на приватизацию “Центрэнерго”. Об этом он заявил в интервью Главкому.

“Не знаю, я лично не знаком с господином Кропачевым. Я с Кропачевым Read more »

Купить мебель через портал поставщиков

Рaзумeeтся, aбсoлютнo все люди из цивилизованного общества осознано очень высоко ценят комфорт, которые явно нужны не только лишь дома, но, к тому же и на работе, либо в офисе организации, придя туда для переговоров, либо, чтобы, скажем, например, напрямую пользоваться услугами, а возможно, купить нечто. В свою очередь, поскольку в большинстве случаев комфортные условия совсем не создать без современной разнообразной мебели, есть все предпосылки утверждать, что предложения на интернет портале специализированной организации https://www.ofme.ru/catalog/3131/1360/ и иные наверняка смогут заинтересовать. Начнем с того, что обращаться в анонсированную компанию запросто могут физические и юридические лица для лучшего разрешения важных задач напрямую связанных с приобретением мебели в помещения разнообразных целевых предназначений. К примеру, в указанную фирму надо обращаться всем, кто непременно хочет приобрести для себя элегантный комплект мебельной продукции в рабочий кабинет в частном доме или квартире, который в действительности будет удовлетворять их критериям и материальным ресурсам. Оттого, что в этой компании продается впечатляющий ассортимент высокого качества и элегантной мебели для кабинетов от лидирующих производственных концернов, а закупить ее не проблема по приемлемым ценам сегодня на территории нашей державы. Также, обращаться в такую фирму разумнее тем, кто хочет, чтобы в их офисе имелась надежная и стильная мебельная продукция, которая обошлась бы совместно с незамедлительной отправкой в какой угодно регион РФ, и Подмосковье в данном деле не выступает исключением, в невысокую сумму денежных средств.