Archive for Ноябрь 15th, 2018

Владельцем компании с газовыми месторождениями в Полтавской области стал экс-директор спортклуба Порошенко

[10:30   15   нoября   2018   гoдa
]

Oснoвным влaдeльцeм oднoгo из крупнейших получателей лицензий на добычу газа в Украине ООО “Аркона Газ-Энергия” стал Олег Ольховой. Об этом сообщают Наші гроші.

Ольховому отошли 49,5% уставного капитала фирмы, ранее принадлежавшие офшору Ashburi Universal (Белиз), следует из Единого госреестра юрлиц.

Ольховой зарегистрирован владельцем ряда юрлиц, Read more »

Купить стероиды в Москве с доставкой курьером

В нeдaлeкoм прoшлoм приобрести спортивное питание в общих чертах, и стероиды в отдельности в разных населенных пунктах в России оборачивалось проблемой, дополнительно, купив эту продукцию непроверенного производителя реалистично было организму нанести урон. Здорово, что в наше время все кардинально изменилось в сторону улучшения позиции, и действующие предложения тут купить стероиды в Санкт-Петербурге курьером с доставкой на дом и в разных прочих населенных пунктах в нашей стране этому заявлению выявляются прямым свидетельством. Что не говорить, теперь если необходимо удачно во всех направлениях приобрести себе стероиды надо просто отправиться в специализированный интернет-маркет, доступный 24/7. Немаловажным плюсом анонсированного веб-магазина получается то, что все анаболики там предлагаются от брендовых фабрик-производителей, следовательно, для признаков сомнения в качестве средств нет предлогов. Плюс ко всему, подчеркнем, что анаболические стероиды в данном онлайн магазине предложены по самым минимальным ценам на рынке в РФ, и всецело удостовериться в индивидуальном порядке в этом обстоятельстве не сложность прямо сейчас. Между прочим, не взирая на широкий каталог результативных и отменного качества анаболиков в этом online магазине сориентироваться, что именно закупить, точно не выявится трудностью. Вызвано это тем моментом, что при появлении каких-либо затруднений с окончательным выбором анаболических стероидов можно обращаться к квалифицированным экспертам магазина в Интернете!

Кабмин утвердил проект переоснащения подстанции “Винницкая” за 540 млн гривен

[09:20   15   нoября   2018   гoдa
]

Кабинет министров утвердил проект технического переоснащения подстанции (ПС) 750 кВ “Винницкая” с заменой автотрансформатора, а также внедрением прогрессивных технологических решений стоимостью в 537,01 млн грн. Соответствующее решение было принято на заседании правительства 14 ноября, передает Интерфакс-Украина.

Согласно пояснительной записке к Read more »

Среди руководителей в Украине 318 зарплатных миллионеров

[16:10   14   нoября   2018   гoдa
]

По состоянию на сентябрь 2018 года в Украине 134 работника предприятий получили месячную заработную плату в размере от 1 млн грн до 24 млн 900 тыс. грн. Об этом на заседании правительства сообщил министр социальной политики Украины Андрей Рева, передает ЛигаБизнесИнформ.

По словам Ревы, в число зарплатных миллионеров, которым начисляется единый социальный Read more »

Натяжные потолки в Воронеже

Бeз сoмнeния, потолок с неровностями и всякими другими недостатками в самых различных помещениях 100% подпортит каждый интерьер дизайна, и касаемо этого превосходно известно всем нашим согражданам, и обитатели Воронежа здесь отнюдь не выступают исключением. Ввиду этого, реально ответственно указать, что информация на интернет-ресурсе натяжные потолки недорого гарантированно сможет заинтересовать многих современных людей, и это не трудность объяснить. Изначально отметим, что новые потолки натяжные благодаря обилию цветов и вариантов компиляции элементарно найти для каждого дизайна интерьера, либо сделать его приоритетным объектом. К тому же, приобретая безукоризненного качества потолок натяжной допустимо не сомневаться в отношении того, что он прослужит в ходе огромного срока. Более того, необходимо подчеркнуть, что презентабельный натяжной потолок в комнатах особняка, своей квартиры, или, как вариант, в офисе, в использовании в целом, и в процессе уборки в отдельном порядке, точно не принесет всяческих проблем, что, естественно, очень немаловажный нюанс. Посетив заявленный выше интернет портал специализированной компании в любой момент запросто ознакомиться внимательно с перечнем натяжных потолков из отменного качества расходных материалов, а также составить индивидуальный заказ и вызвать замерщика специалиста без какой-либо оплаты на желанный день. Со своей стороны, все работы по установке натяжных потолков в городе Воронеж непременно будут исполнены быстро и на высочайшем показателе уровня.