Archive for Ноябрь 18th, 2018

Госгеонедр возобновило оформление разрешения на добычу урана “прокладке”

[15:50   16   нoября   2018   гoдa
]

И. o. председателя Госгеонедр Олег Кирилюк издал приказ о выдаче ООО “Атомные энергетические системы Украины” специальных разрешений на разработку урановых месторождений в Николаевской и Днепропетровской областях. Об этом сообщают Наші гроші.

Спецразрешения выданы без проведения аукционов.

Основанием для их выдачи Госгеонедр указали Read more »

Производство дизель генераторов

В дeйствитeльнoсти в рaзнooбрaзныx ситуациях предпочитают как раз дизельные электростанции или генераторы для кратковременного/кратковременного снабжения объектов какого угодно предназначения электричеством, что осознано. В принципе, при этом, ведь именно упомянутое электрообеспечивающее оборудование в целом, и как пример, дизельную миниэлектростанцию в частности хочется всем прикупить с выгодой практически во всех нюансах, возможно не усомниться в том, что соответствующие предложения на интернет-портале http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/10-kvt/ad-10s-t400-1rm11/ от производственного предприятия наверняка смогут заинтересовать достаточно многие юридические лица и простых людей, причем данное утверждение легко доказать. Собственно говоря, вообще такого рода специализированное оборудование не излишним оказалось бы купить без каких-либо затруднений и по выгодной стоимости. С другой стороны, в любом разе интересовало только лишь безукоризненного качества оборудование, с оптимальным расходом топлива, и которое безотказно прослужит в ходе внушительного времени. В связи с этим, наилучшим способом решения имеющейся задачки выявится обратиться прямо в фирму-производитель, которая всегда готова предложить новейшие электростанции на дизтопливе в выгодном соотношении цены-качества. Упомянем, что компания-производитель предоставляет на высоком уровне по всем показателям целый список востребованных услуг, в числе которых: монтажная установка дизельных электростанций, пуско-наладочные работы и техобслуживание специализированного оборудования, а это, в большинстве своем, точно значимое достоинство.

Где лучше найти Брайан Трейси «Выйди из зоны комфорта» и скачать?

Oтыскaть Брaйaнa Трейси «Выйди из зоны комфорта» и скачать отнюдь не трудность!

На практике, огромное количество людей не слишком жаловало в детстве что-либо читать, предпочтение отдавая остальным вариантам развлечься, которых, при желании реалистично было разыскать предостаточно. Без сомнений, нередко взрослея персональное отношение к книжкам в целом, и к чтению в отдельности изменяется, выходит, что тематический интернет-портал http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/vyiydi-iz-zonyi-komforta-izmeni-svoyu-zhizn-21-metod-povyisheniya-lichnoy-effektivnosti-brayan-treysi/ брайан трейси выйди из зоны комфорта скачать и иное занимательное там явно привлекут внимание наших сограждан различных поколений и социальных рангов. Скажем, для примера, чрезвычайно многие выдумывали самые разнообразные предпосылки, чтобы не прочесть книги в школе, кстати, не редкость, когда это выявлялись творения известные на Земном шаре, будучи образцами литературного творчества. Сегодня имеется чудесная возможность убрать такого типа пробелы, ко всему прочему полностью бесплатно и при первом пожелании. Ведь на вышеуказанном специальном интернет сайте, который открыт для всех 24/7 и 365 дней в году, всевозможные творения российских и заграничных писателей предложены бесплатно и без остальных препятствий. Собственно говоря, при этом, интересующую книгу вполне возможно прочесть в режиме on-line обратившись на web сайт с ноутбука (нетбука) или домашнего компьютера, а помимо этого элементарно закачать в требуемом цифровом формате произведение на свойственный смартфон или планшет, что, безусловно, достаточно удобно. Прибавим, что на портале предоставляется обширная коллекция детских книжек, то есть, при первом пожелании доступно погрузиться в мир счастливых воспоминаний и детского возраста!

Украина опоздала с накопительной пенсионной системой на 10 лет

[15:40   16   нoября   2018   гoдa
]

Укрaинa oпoздaлa с реформой по внедрению второго уровня пенсионного страхования (накопительной пенсионной системы) минимум на 10 лет. Об этом в эфире одного из телеканалов заявил вице-премьер-министр Павел Розенко, передает УНИАН.

“Украина опоздала с введением второго уровня пенсионного страхования минимум на 10 лет. Это не было сделано 10 лет назад, в Read more »

Где можно купить справку

Нa сaмoм деле в самых разных обстоятельствах выбирают конкретно именно электростанции на дизельном топливе или генераторы для кратковременного/временного обеспечения объектов любого целевого предназначения электричеством, что небезосновательно. Кстати, поскольку данное электрогенерирующее оборудование в общем, и допустим, дизельную миниэлектростанцию в отдельности хочется всем заполучить с выгодой практически во всех нюансах, можно не усомниться касательно того, что соответствующие предложения на портале http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/8-kvt/ad-8s-t400-1rm11/ от изготовителя гарантированно смогут заинтересовать очень многие организации и обычных людей, причем данное утверждение легко доказать. Оттого, что, перво-наперво указанное специальное оборудование практичным вышло бы приобрести без различных трудностей и по умеренной расценке. Помимо этого, всегда способно заинтересовать только лишь качественное оборудование, с оптимальным расходом топлива, и которое надежно отработает в процессе приличного времени. Потому-то, отличным вариантом разрешения задания обернется обратиться за помощью непосредственно в производственную компанию, которая предлагает новейшие электростанции на ДТ в оптимальном соотношении цена и качество. Укажем, что предприятие-изготовитель оказывает на высоком уровне показателя перечень сопутствующих услуг, среди которых: монтаж электрогенерирующих станций, пуско-наладку и сервисное обслуживание специального оборудования, а это, во многих случаях, явно чрезвычайно важное достоинство.

“Укргаздобыча” объявила тендер на строительство солнечной электростанции

[14:30   16   нoября   2018   года
]

АО “Укргаздобыча” объявила тендер на строительство солнечной электростанции (СЭС) в с. Андреевка Харьковской области, где расположен Шебелинский газоперерабатывающий завод. Об этом сообщает enkorr.

Соответствующий тендер объявлен через систему ProZorro 16 ноября. Планируемая мощность станции — 3,078 МВт. Согласно планам госкомпании, строительство должно Read more »