Archive for Ноябрь 19th, 2018

Книжный веб-портал — Барбуца Евгения все книги

Бaрбуцa Eвгeния все книги — книжный web сайт

Без преувеличения, у весьма многих наших современников наверняка наберется список литературных произведений, которые сильно хотелось бы почитать вновь, хотя, это совершенно никак не удается по неким факторам. К слову стоит отметить, что, данное отрицательное обстоятельство реально исправить, необходимо всего лишь посетить интернет сайт http://lifeinbooks.net/pisateli/evgeniya-barbutsa/ барбуца евгения все книги и иного типа творения писателей на страницах которого, доступны практически всем. Начнем с того обстоятельства, что немалое количество современных людей с удовольствием прочитало бы некоторое творение, иностранного или родного автора, правда, не хотели бы с этой целью покупать стандартную книжку, что объяснимо. Как-никак, приобретая бумажную книжку, потребуется потратить персональные деньги, а заодно отыскать место, куда ее ставить и подготовиться, что последующие уборки в индивидуальном особняке или квартире в многоэтажке, хотя и не очень, хотя все же будут труднее. Вместе с тем, многие не приобретают обычные книжки, оттого, что тягать их всегда с собою, чтобы прочитать при возникновении времени на протяжении дня, несподручно. Из-за этого, есть все мотивы указать, что упомянутый выше портал определенно выдастся ценным, и это элементарно объяснить. Непосредственно, на таком тематическом веб-портале вполне доступны книги в часто выбираемых электронных форматах, а это позволяет прочесть их на ноутбуках (нетбуках), домашних компьютерах и мобильных гаджетах в любой момент. К примеру, в принципе можно повторно почитать какую-либо книгу on-line, либо закачать ее себе, что в разных случаях выступает оптимальным разрешением задачи. В любой вариации, прочесть либо скачивать цифровые книжки на сайте предлагается полностью бесплатно.

Филиал “Укргаздобычи” купил элитный внедорожник

[07:30   19   нoября   2018   гoдa
]

Филиал “Укргазпромгеофизика” ПАО “Укргаздобыча” 23 октября по результатам тендера заказал ООО “Гранд Мотор” легковой автомобиль за 1,09 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

Согласно условиям тендера, в этом году в Харьков поставят белый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado 2.7 Dual VVT-i Comfort Евро июня 2018 года выпуска с Read more »

“Киевский метрополитен” не смог снять арест со своих доходов, наложенный компанией Павла Фукса

[10:30   17   нoября   2018   гoдa
]

Суд oткaзaлся удовлетворить апелляционную жалобу коммунального предприятия “Киевский метрополитен” и оставил без изменений решение Хозяйственного суда Киева от 22 августа, которым предприятию тоже было отказано в удовлетворении жалобы на постановление госисполнителя об аресте средств КП “Киевский метрополитен” в пределах суммы 1,83 млрд грн, Read more »

Завершен аудит “Украэроруха”

[18:30   16   нoября   2018   гoдa
]

Гoсудaрствeннoe предприятие обслуживания воздушного движения Украины “Украэрорух” оценивает свое прохождение сертификационного аудита EASA (European Aviation Safety Agency) как успешное. Об этом говорится в сообщении предприятия, передает Интерфакс-Украина.

“По предварительным результатам, “Украэрорух” успешно продемонстрировал свое соответствие пакету Read more »

НБУ продлил сроки докапитализации для банков

[16:10   16   нoября   2018   гoдa
]

Нaциoнaльный банк Украины (НБУ) продлил на три месяца — до 31 марта 2019 года, срок докапитализации банков, требующих дополнительные вливания по итогам стресс-тестирования по базовому макроэкономическому сценарию. Об этом первый замглавы НБУ Екатерина Рожкова заявила во время ежегодной конференции Fitch Ratings 15 ноября, передает Интерфакс-Украина.

“Сегодня Read more »