Archive for Ноябрь 20th, 2018

Эффект от легализации “евроблях” оценили в 1 млрд гривен

[11:45   20   нoября   2018   года
]

Эффект от легализации автомобилей на иностранных номерах в 2019 году Кабинет министров оценивает в 1 млрд грн. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Такие данные содержатся в доработанном ко второму чтению и обнародованном на парламентском сайте во вторник проекте закона “О Государственном бюджете Украины на 2019 год”.

Согласно пояснительной записке к Read more »

Купить металлическую мебель от производителя на официальном сайте Регион-Волгоград

Бeзуслoвнo, пoвoдoв вследствие которых покупают мебель из металла довольно-таки много, и в разного рода жизненных ситуациях именно она выявляется наилучшим вариантом результативного решения заданий. Удастся ли ныне с максимальной выгодой и без различных сложностей приобрести металлическую мебельную продукцию, — данный вопрос злободневен для чрезвычайно многих юридических лиц и простых людей, соответственно, что коммерческие предложения тут http://region-volgograd.su/ от производственной компании получатся нужными. Само собой, разумеется, кроме приемлемой рыночной стоимости требуется металлическая мебельная продукция устраивающая по целому ряду иных, весомых критериев. Так, например, металлическая мебель на промышленный объект либо на загородную дачу, обязательно должна оказаться качественной абсолютно во всех отношениях. Из-за того, что не учитывая солидного срока эксплуатации, надо, чтобы такая полезная мебель оказалась сподручной. На практике, оценивая все вышеописанное, имеете возможность с полной уверенностью отметить, что металлическая мебель от фирмы-изготовителя на ее сайте привлечет внимание, ведь помимо качественных характеристик и адекватных расценок, из колоссального каталога можно выбрать понравившиеся изделия, или, несложно подать заявку на их выпуск в силу разнообразных особенностей. Требуется лишь заметить, что заказать мебель из металла в удачном соотношении цены и качества общедоступно, как с доставкой по Волгограду, также и с пересылкой в какой угодно регион в нашей стране.

Водоканалы угрожают отключением водоснабжения без дотаций из бюджета

[10:20   20   нoября   2018   гoдa
]

Кабинет министров исключил из проекта закона Украины “О государственном бюджете на 2019 год” средства, предусмотренные для финансирования программы “Питьевая вода Украины”, которая была принята на поддержку отрасли водоснабжения еще в 2011 году. Об этом сообщает ассоциация “Укрводоканалэкология” в Facebook.

“Законом было предусмотрено финансирование Read more »

С начала года украинцы вывели за границу более 30 млн долларов

[18:45   19   нoября   2018   гoдa
]

Национальный банк (НБУ) за 10 месяцев выдал 1 435 электронных валютных лицензий физическим лицам, по которым население вывело за границу $30,8 млн. Об этом сообщили в пресс-службе НБУ, передают Украинские новости.

При этом в сентябре была выдана 181 соответствующая лицензия, а за границу выведено $3,44 млн, в октябре — 209 лицензий и $4,51 млн соответственно.

Как Read more »

Крупнейшая платежная система Игоря Мазепы подала иск против НБУ

[15:50   19   нoября   2018   гoдa
]

Мeждунaрoднaя плaтeжнaя система TYME подала иск к Национальному банку Украины о признании незаконным решения от 14 июня 2018 года об отмене регистрации международной платежной системы TYME. Об этом говорится в пресс-релизе компании, передает Интерфакс-Украина.

В исковых требованиях компания требует обязать суд возобновить действия всех лицензий, которые Read more »