Archive for Ноябрь 25th, 2018

“Нафтогаз” удержал уже 22 млн долларов переплат “Газпрома” за транзит в счет долга по Стокгольмскому арбитражу

[16:20   23   нoября   2018   гoдa
]

НАК “Нафтогаз Украины” направила ПАО “Газпром” заявление о зачете переплат за транзит газа в октябре этого года в сумме $3,8 млн в счет погашения пени, начисляемой на задолженность российского монополиста согласно арбитражному решению от 28 февраля 2018 года по транзитному контракту. Об этом говорится в сообщении “Нафтогаза”.

Ранее “Нафтогаз” Read more »

Верховный суд подтвердил решение Нацбанка о ликвидации банка “ТК Кредит”

[15:50   23   нoября   2018   года
]

Верховный суд Украины подтвердил правомерность решения Национального банка Украины по выводу с рынка банка “ТК Кредит”. Об этом со ссылкой на пресс-службу НБУ сообщает БизнесЦензор.

“Суд высшей инстанции поставил точку в длительной судебной тяжбе, которая началась еще 2016 году в Донецком окружном административном суде. Тогда акционер КБ “ТК Кредит” Read more »

Общедоступно — «Соло для позвоночника» Ситтель скачать бесплатно!

«Сoлo для пoзвoнoчникa» Ситтель скачать бесплатно — доступно всем желающим

В реалии, довольно-таки многие люди систематично оказываются в обстоятельстве, когда вовсе нечем заниматься в свободное время по итогу после дня, оттого, что сходить прогуливаться своих сил банально нет, общаться с другими в web-паутине ни с кем нет охоты, а домашний телевизор попросту правильнее не включать, что бы не добыть нервный стресс от некоторого ток-шоу или новостей. Тем не менее, надо заглянуть на интернет-сайт http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/solo-dlya-pozvonochnika-anatoliy-sitel/ соло для позвоночника ситтель скачать бесплатно и остальные книжки в электронном виде на котором общедоступны, ведь присутствуют все предпосылки к тому, что именно здесь вполне реалистично с успехом разрешить важную задачу связанную с досугом. В частности, внушительное общее количество наших сограждан разумеется сможет заинтересовать превосходная возможность прочитать именитые классические произведения, тем более что для этого ненужно покупать цифровую книгу на интернет-площадке. Помимо того, на веб-портале имеется обширная собранная коллекция e-книг, которые всегда готовы посодействовать при выборе своего хобби, и в таком разе в будущем вопроса, чем вплотную заняться в освободившееся время, отнюдь не появится. Еще, заявленный интернет-портал в целом, и электронные книжки представленные на его страничках в частности, вполне могут заинтриговать всех, кто неудовлетворен личной жизнью, скажем, для примера ввиду затруднений с состоянием здоровья или нехватки финансовых средств. Объясняется это тем обстоятельством, что именно в электронных книгах запросто отыскать всеохватывающие ответы на то, как кардинально изменить персональную каждодневную жизнь в сторону улучшения позиций, а вместе с тем полезные советы от специалистов!