Archive for Ноябрь 26th, 2018

Мининфраструктуры заявляет о возможных ограничениях грузопотоков

[12:10   26   нoября   2018   гoдa
]Министерство инфраструктуры Украины находится в состоянии повышенной готовности к выполнению всех решений Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) и правительства в части ограничения движения транспорта, сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Мининфраструктуры готовит соответствующие Read more »

НБУ собирает глав крупнейших банков из-за возможного военного положения

[12:00   26   нoября   2018   года
]

Национальный банк Украины (НБУ) собирает в понедельник на 12:00 глав правления крупнейших украинских банков ввиду возможного введения в стране военного положения, сообщили участники предстоящей встречи. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Пресс-служба центробанка подтвердила планируемую встречу.

Как сообщалось, Верховная Рада на внеочередном Read more »

Знакомства для секса

Сoстoяниe oдинoчeствa, факт отсутствия должного внимания с боку противоположного пола, скука в своей ежедневной жизни — с данными сложностями нередко сталкиваются цивилизованные люди. Великолепно, что имеется тематический интернет-ресурс секс знакомства Нижний Новгород, легко решающий заявленные задачи быстро. Сейчас, в Internet в действительности можно не только лишь смотреть кинокартины, читать книжки или рассматривать фотографии знакомых в соцсетях, но также и организовывать секс знакомства для увлекательного развлечения. По сути, на веб-ресурсе для взрослых людей нет ограничений, вовсе не особо важно, какая конкретно должность или религия у человека, тут практически каждый найдет общение и реализацию личных пожеланий. Совершеннолетие — это приоритетное обстоятельство, реально позволяющее окунуться в захватывающий мир разврата. Касаемо того, что сайт секс знакомства в реалии способствует результативно справиться с состоянием одиночества, уже успели убедиться весьма многие наши сограждане. Клиенты заявленного интернет-портала отыскали особую гармонию, досконально изучили свое собственное и чужое тело, отделались от комплексов. Испробовав однажды превосходные возможности сайта для нас, взрослых, реалистично скрасить каждодневную жизнь. Нередки ситуации, когда женатые люди испытывают кризис в отношениях, представляется, будто исчезло счастье и любовь. Точно не требуется торопиться с выводами, из-за того, что есть уникальная возможность и парами знакомиться для интимных контактов и радужного времяпрепровождения. Может быть всего-навсего на сайте sex знакомств выйдет сыскать то, что воспламенит вновь затихшие чувства, между тем, заполучить от личной жизни все, — это требуется нам.

Как избавиться от хандры — «Надзирать и наказывать»

«Нaдзирaть и нaкaзывaть» — вариант спастись от рутины!

В действительности, внушительное количество цивилизованных людей оправданно воспринимает собственную жизнь неинтересной по тем или иным моментам. Хотя, ныне все это можно подкорректировать в сторону улучшения хоть уже сию минуту, а сайт http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/nadzirat-i-nakazyivat-rozhdenie-tyurmyi-mishel-fuko/ надзирать и наказывать и другие книги в электронном виде на нем, в этом всегда окажут содействие. Благо, в разе, если скучно и безынтересно, то запросто окунуться в примечательный мир литературных творений, который многообразен и разыскать, что прочитать в соотношении с личными критериями абсолютно не затруднение. Как вариация, когда на улице мороза, то реально направиться на побережье знаменитого курортного города и прочитать все тонкости яркого амурного романа напрямую между проституткой из местных и заезжим человеком с кучей денег. В другом варианте, когда надоели теленовости о бедах в мире в общем, и в своей державе в частности, то доступно попасть на иную планету, и побывать в центре межзвездных войн. Выделим, что когда вздумается без труда оказаться в раннем возрасте, про которое у весьма многих наших соотечественников приятные эмоции и ассоциации, а окажут содействие в этом e-книжки и сказки. В любых вариациях, следует просто пройти на указанный выше сайт и выбрать себе электронную книгу, радует, что такого вида превосходная возможность предоставлена без какой угодно оплаты и доступна 24 часа в сутки и без выходных. Необходимо только отметить, что на тематическом интернет-портале вполне доступно прочесть в режиме онлайн или же скачать себе цифровую книгу.

НКРЭКУ согласовала повышение тарифа для “Энергоатома” всего на 0,8%

[13:00   24   нoября   2018   гoдa
]

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), с 1 января 2019 года намерена увеличить тариф на отпуск электроэнергии АЭС госпредприятия НАЭК “Энергоатом” на 0,8% — с действующего 55,76 коп./кВт-ч до 56,19 коп./кВт-ч (без НДС). Соответствующее решение было принято на заседании комиссии 23 ноября, передает Read more »

СевГОК Рината Ахметова сократил выпуск концентрата на 5%

[08:00   24   нoября   2018   года
]

Северный горно-обогатительный комбинат (СевГОК, Кривой Рог), входящий в горно-металлургическую монополию Рината Ахметова “Метинвест”, нарастил производство товарных окатышей в январе-октябре по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 16,1% до 7,112 млн т.

В то же время, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в металлургической Read more »