Archive for Ноябрь 29th, 2018

Российский госбанк пока не готов покупать Альфа-банк

[11:25   29   нoября   2018   гoдa
]

ВТБ зaявил об отсутствии планов купить Альфа-банк или долю в нем в ближайшие три года, сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление президента — председателя правления ВТБ Андрея Костина в кулуарах форума “Россия зовет!”.

По его словам, у ВТБ нет ни аппетита, ни запаса капитала для такой сделки. “Я вам абсолютно честно скажу: мы не покупаем Альфа-банк… в Read more »

Подыскать «Беспризорная кошка» Борис Житков — вовсе не дилемма!

Гдe рeaльнo отыскать — «Беспризорная кошка» Борис Житков?

Исходя из практики, с моментами, когда возникает необходимость достать какую угодно книжку-пособие, столкнулись весьма многие современные люди самых разных возрастных групп и социальных положений. А это значит, http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/besprizornaya-koshka-s-voprosami-i-otvetami-dlya-pochemuchek-a-a-mosalov-boris-zhitkov/ беспризорная кошка борис житков и разного рода другие книжки в электронном формате на указанном web-портале, определенно сумеют заинтересовать. Как пример, колоссальное общее количество наших соотечественников ищет пособие по какому угодно хобби, ведь такие дельные книжки вполне могут оказать содействие справляться с поставленными задачами с умеренными расходами сил и драгоценного времени. А также, часто необходимы пособия по развитию ведения бизнеса, практической психологии, или по многим другим областям жизнедеятельности людей из современного общества. Собственно говоря, при этом, когда недавно подыскать нужные книжки пособия в своем населенном пункте далеко не всегда удавалось, либо приобрести их выявилось попросту недоступно ввиду завышенной цены, то сегодня все изменилось в сторону улучшения. Просто отлично, что, подобрать какое угодно ценное пособие осуществимо зайдя на указанный выше веб-сайт, а поближе ознакомиться с электронной книжкой в общих чертах, и прочесть ее online в частности, или вообще скачать, доступно всем полностью бесплатно. В особенности важно заметить про то, что на страницах профильного интернет-сайта не считая пособий, имеется впечатляющий ассортимент цифровых книг с литературными произведениями, которые тоже доступны практически всем. Как можно заметить, с успехом воспользовавшись заявленным сайтом обнаружить ценное пособие или электронную книжку для времяпрепровождения, совершенно не выявится трудностью.

“Киевстар” назначил главой набсовета главного операционного директора компании Михаила Фридмана

[12:00   28   нoября   2018   гoдa
]

Нaблюдaтeльный совет “Киевстар” 26 ноября принял решение о назначении сроком на три года на должность председателя набсовета компании главного операционного директора VEON Ltd. (Нидерланды) Йонсена Кьелль Мортена вместо назначенного в июне текущего года финдиректора VEON Тронда Эдегорда Вестли, говорится в сообщении оператора в системе раскрытия Read more »