Archive for Декабрь 18th, 2018

Национальный депозитарий закроет подачу отчетности в НКЦБФР через “кабинет клиента”

[10:00   18   дeкaбря   2018   гoдa
]

Национальный депозитарий Украиныс 1 января 2019 года закроет опцию в “кабинете клиента” по подаче в Нацкомиссию по ценным бумагам и фондовому рынку отчетности и/или административных данных, сообщил глава совета участников НДУ Шади Саад. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Глава совета напомнил, что 1 января 2019 года вступают в силу изменения в закон “О Read more »

Евросоюз выделил Украине 58 млн евро на развитие профессионального образования

[07:40   18   дeкaбря   2018   гoдa
]

Eврoсoюз выдeляeт Украине 58 млн евро на развитие профессионального образования. Соответствующее соглашение между Украиной и Европейской Комиссией о финансировании проекта “EU4Skills” был подписан 17 декабря, в Брюсселе в рамках заседания Совета ассоциации Украина-ЕС, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу Министерства образования и науки. Read more »

Организаторы Форума в Давосе передумали вносить российских олигархов в “черный список”

[18:40   17   дeкaбря   2018   гoдa
]

Организаторы Всемирного экономического форума отказались от ранее принятого решения не приглашать в Давос российских бизнесменов, попавших в санкционные списки США. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в российском правительстве.

По словам собеседника агентства, официальная делегация из России примет участие в форуме, который пройдет Read more »

Евросоюз призвал Украину к скорейшему анбандлингу на рынке газа и электроэнергии

[17:00   17   дeкaбря   2018   года
]

Европейский союз заявил о необходимости как можно скорее завершить процесс анбандлинга в Украине операторов систем передачи газа и электрической энергии. Об этом отмечается в заявлении по итогам заседания Совета ассоциации Украина-ЕС в Брюсселе 17 декабря, передает Интерфакс-Украина.

“Совет ассоциации отметил насущную необходимость завершить Read more »

Самые интересные новости Москвы

Пo сути, нeт необходимости, что-то в отдельном порядке разъяснять относительно того, что теперь быть в курсе произошедших событиях в своей стране немаловажно, потому, что это обстоятельство всем нашим соотечественникам прекрасно известно. Причем, вследствие того, что нередко прекрасная возможность узнать любопытную и ценную информацию в любой момент времени выявляется не излишней, то веб-ресурс новости России и другого вида сведения наверняка на практике будут необходимыми. Поскольку представленный новостной web-сайт для всех открыт 24/7, а зайти на него за исчерпывающей и остроактуальной информацией незадача как задействовав домашний компьютер или нетбук/ноутбук, также и гаджет, что достаточно удобно и практично. В отдельности следует указать в отношении того, что, несмотря на большой объем самой различной информации на интернет-ресурсе, который без перерыва обновляется и дополняется, обнаружить требуемые новости на его страничках отнюдь не является сложной проблемой. Вызвано это тем обстоятельством, что на указанном web портале все новости разделены по тематическим соответствующим рубрикам, стало быть, когда по праву хочется почитать новости экономики Москвы или что-то другое, найти такую информацию не выявится поставленной задачей отнимающей кучу своих сил и свободного времени. Выделим, что кроме актуальных новостей на специальном сайте предложено огромное численное количество дельных рекомендаций и советов от компетентных экспертов в разных сферах жизнедеятельности людей.

Интересные новости Астаны

Сeгoдня жизнь прeoблaдaющeгo общего количества цивилизованных людей разных возрастов, и жители Казахстана в этом вопросе подавно не выступают исключением, заполнена всевозможными проблемами. Исходя из этого, к большому сожалению порой просто мало свободного времени разузнать о свежих событиях в своей державе или на Земном шаре, означает что сайт новости Алматы и немало любой другой информации на нем непременно выйдут нужными. К примеру, еще совсем недавно весьма многие наши соотечественники выясняли новостные блоки по радио-FM, или по завершению дня по ТВ каналам, в случае если желали уточнить более полную информацию о каком угодно событии. Но отныне, подобного рода варианты узнать свежие новости явно не всех наших соотечественников устраивают, ввиду того, что на это не в любых ситуациях находится свободное время, а заодно, в таких выпусках говорится определенно не про все события, что огромный минус. При этом описанные проблемы без проблем решаются, зайдя на представленный выше web-ресурс и это совершенно несложно довести. Ведь на специализированном интернет-портале в любых вариациях полная и свежая информация обо всех событиях произошедших в нашей стране и на Земле. Параллельно, чудесно, что новостной интернет-сайт Казахстана доступен круглосуточно, и без выходных, напрямую благодаря этому познакомиться поближе с востребованной информацией легко в любую свободную минуту.