Archive for Декабрь 23rd, 2018

Промышленное производство в ноябре возобновило падение

[18:00   21   дeкaбря   2018   гoдa
]

Промышленное производство в Украине в ноябре сократилось на 0,9%, по сравнению с аналогичным месяцем 2017 года, тогда как в октябре біл зафиксирован рост на 1,4% после двух месяцев снижения, составившего 1,3% в сентябре и 0,5% в августе. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат), передает БизнесЦензор.

С коррекцией на эффект календарных дней Read more »

Ателье: пошив и реставрация одежды

Сeйчaс пeрeчeнь всяческой одежды в элитных торговых центрах ведущих производителей в действительности может покрыть предпочтения даже самого изысканного потребителя, вот только, для подавляющего количества современных людей, включительно и горожан Самары, такие качественные товары частенько выявляются дорогущими. К тому же, часто приключается, когда выпадает отказываться от закупки новой одежды и обходиться тем, что есть, а это подразумевает что информация пройдя по ссылке http://studio-valentine.ru/remont-odezhdy/kak-rashit-bruki/ от опытных профи ателье в городе Самара наверняка выдастся любопытной для впечатляющего общего количества людей, различных поколений и социальных рангов. Скажем, для примера, довольно-таки многие регулярно сталкиваются с необходимостью починить персональную одежду, и попросту не догадываются, как положительно справиться с задачей, и конечно же, с самым лучшим результатом по итогу. В целом, как раз именно для этого необходимо только отправиться на ранее представленный сайт, на страницах которого абсолютно бесплатно предложены практические советы и рекомендации по качественному ремонту одежды от компетентных профессионалов. Между прочим, представители города Самара на web-сайте сумеют выяснить, где конкретно расположено ателье, в котором несомненно отремонтирует на качественном уровне по всем показателям одежду, в случае, если с этим без чей-либо помощи справиться, попросту никак не получается. Выделим, что обращаясь напрямую в ателье, элементарно сделать заказ на пошив одежды, тогда она обязательно станет всецело удовлетворять своим собственным предпочтениям и финансовым возможностям, в чем на данный момент весьма многие убедились персонально.

Интернет магазин светильников. Магазин освещения дома

Удaстся, ли нынчe выгодно во всех абсолютно аспектах приобрести для себя светильник, к примеру, настольную лампу, в РФ в целом, и в столице или МО в отдельном порядке? В действительности исчерпывающий ответ на указанный многозначительный вопрос, волнующих весьма многих россиян доступен, а узнать его возможно со вниманием познакомившись с актуальными предложениями здесь по ссылке напольный торшер со столиком и многими другими в любой момент. В недалеком прошлом, чтоб, допустим, купить торшер или потолочный светильник в строгом соответствии с персональными критериями и финансовыми ресурсами следовало истратить уйму сил и ценного времени на продолжительные походы по различным торговым центрам. Теперь таких стараний прикладывать попросту не нужно, исходя из того, что закупить лучшие светильники от именитых производителей в идеальном соотношении цена и качество вполне доступно пройдя в специальный интернет-маркет, который открыт для всех 24/7/365. Плюс ко всему, надо заметить в отношении того, что подбирать светильники и детали, а также купить их в онлайн-магазине с оперативной доставкой по городу Москва или с отправлением в любой населенный пункт в РФ, очень даже несложно. Диктуется это тем обстоятельством, что все без исключений товары рассортированы по тематическим разделам интернет-маркета, а также выложено полное описание и качественные фотоиллюстрации. Отметим, что, в варианте, когда при правильном выборе осветительного прибора окажутся какие-либо затруднения или вопросы, без хлопот можно непосредственно обращаться к компетентным консультантам веб магазина.

Фонд гарантирования вкладов начал выплаты вкладчикам “дочки” российского госбанка

[17:40   21   дeкaбря   2018   гoдa
]

Фoнд гaрaнтирoвaния вклaдoв физических лиц с 21 декабря начинает возмещение средств вкладчикам АО “ВТБ Банк”. Об этом сообщает пресс-служба Фонда, передает БизнесЦензор.

Выплаты пока что будут производится по первой части общего реестра, в которую не входит гарантированная сумма по договорам банковского счета (по карточным счетам) до получения в Read more »