Archive for Декабрь 29th, 2018

Кабмин увеличил дефицит Пенсионного фонда

[17:40   28   дeкaбря   2018   гoдa
]

Кaбмин внeс изменения в бюджет Пенсионного фонда на 2018 год, которым уменьшены его собственные доходы и увеличен размер дотации из госбюджета. Как передает БизнесЦензор, соответствующее распоряжение Кабмина №1125 от 27 декабря обнародовано на официальном правительственном портале.

Документом внесены изменения в постановление Кабмина №8 от 11 января.

В Read more »

Кабмин уволил гендиректора Концерна радиосвязи и телевидения

[16:30   28   дeкaбря   2018   года
]

Кабинет министров уволил Петра Семерея с должности генерального директора Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (Концерн РРТ). Как передает БизнесЦензор, соответствующее распоряжение Кабмина №1051-р от 27 декабря обнародовано на официальном правительственном портале.

Согласно документу, Петр Семерей уволен в связи с окончанием срока Read more »

У Владимира Гройсмана ожидают миллиардов долларов от концессий

[15:00   28   дeкaбря   2018   гoдa
]

Правительство рассчитывает привлечь около 19 миллиардов долларов инвестиций в первые годы после старта работы концессий. Об этом на заседании правительства 27 декабря сказал первый вице-премьер-министр — министр экономического развития и торговли Степан Кубив, сообщает Укринформ.

“Для модернизации социальной инфраструктуры мы вводим Read more »

Антимонопольный комитет подтвердил, что сидит на зарплате у Рината Ахметова

[11:35   28   дeкaбря   2018   гoдa
]

Антимонопольный комитет Украины решил, что компания “ДТЭК” Рината Ахметова не злоупотребляет монопольным положением на рынке генерации электроэнергии. Об этом сообщает Громадське.

Согласно решению Антимонопольного комитета, компания Ахметова не может злоупотреблять монопольным положением, поскольку рынок электроэнергии в Украине является Read more »