Archive for Январь 17th, 2019

170—миллиардный дефицит Пенсионного фонда профинансируют из госбюджета

[11:30   17   янвaря   2019   года
]

Кабинет министров утвердил бюджет Пенсионного фонда на 2019 год. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

Общий объем доходной части бюджета определен в размере 398,18 млрд грн, расходной части — 397,73 млрд грн.

Остаток средств на начало года 2019 года составлял почти 100 млн гривен.

Собственные доходы предусмотрены в сумме 230,5 млрд гривен, Read more »

“Энергоатом” опубликовал итоги тендеров на 200 млн гривен

[11:20   17   янвaря   2019   гoдa
]

Национальная атомная энергетическая компания (НАЭК) “Энергоатом” опубликовала 15 января итоги ряда проведенных тендеров и сообщила о намерении заключить контракт с их победителем. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Как отмечается в системе ProZorro, Wärtsilä France SAS (французская “дочка” финского холдинга) поставит запчасти к дизель-генераторам 12ZV40/48 Read more »

Очередной украинский банк требует докапитализации

[09:20   17   янвaря   2019   гoдa
]

В настоящее время один из работающих в Украине банков по результатам стресс-тестирования в 2018 году нуждается в докапитализации и должен решить это вопрос до конца марта 2019 года. Об этом заявила первый заместитель главы Национального банка Украины Екатерина Рожкова, передает УНИАН.

“Один банк на сегодня должен докапитализироваться или провести Read more »

Купить диплом университета

Нa сaмoм деле, утрата по разным обстоятельствам документов об образовании, к превеликому сожалению, нередкое явление, а потому-то с заданием восстановить их сталкивается внушительное численное количество цивилизованных людей. Со своей стороны, ввиду того, что в определенных случаях в жизни возобновить документы выявляется не по карману либо вовсе невыполнимо, то вполне возможно утверждать, что купить государственный диплом и иные соответствующие предложения от профильной организации наверняка окажутся полезными. Скажем, для примера, огромное численное количество человек выявляет потерю документов о получении образования при оформлении на работу, которую разумеется не хотелось бы потерять по веским мотивациям. Между тем, что именно предпринимать, в том разе, если для восстановления разных документов надобно выезжать в отдаленную территорию страны, либо вовсе за ее пределы, из-за того, что на это непременно предстоит израсходовать много времени, а наравне с этим обойдется все это в колоссальную сумму финансов? По факту, явно нет оснований для волнений, вследствие того, что добыть подлинные во всех без исключения отношениях документы всегда удастся при обращении в специальную фирму. Несомненно, вескими превосходствами таких ценных услуг доводится то, что документы делаются в кратчайшие сроки, а заказать их можно с доставкой в свой населенный пункт, что понятное дело, удобно в разного рода ситуациях. Стоит лишь заметить, что достать документы о наличии образовании сейчас удастся по достаточно умеренным тарифам, а лично убедиться в данном элементарно на ранее анонсированном web-сайте.

НБУ считает ключевой целью 2019 года монополизацию функций по госрегулированию рынков финуслуг

[18:50   16   янвaря   2019   года
]

Национальный банк Украины (НБУ) считает ключевой целью 2019 года принятие законопроекта №2413 “О консолидации функций по госрегулированию рынков финуслуг” (”сплите”). Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Текущий год должен быть посвящен следующему важному шагу, без которого финансовая стабильность не только в пределах банковского сектора, а в Read more »

Государственная фискальная служба отказалась от идеи отменить НДС для зерновых и масличных

[16:10   16   янвaря   2019   гoдa
]

Гoсудaрствeннaя фискальная служба (ГФС) не будет инициировать поправки в Налоговый кодекс относительно отмены обложения налогом на добавленную стоимость (НДС) поставки на внутренний и внешний рынки для зерновых и масличных культур. Об этом заявила директор департамента аудита ГФС Наталья Рубан, передает Интерфакс-Украина.

“Проектной инициативы или Read more »

13 стран Евросоюза поддержали законодательное предложение против “Северного потока-2”

[11:15   16   янвaря   2019   года
]

Предложение Румынии в деле изменения законодательства ЕС, которое осложнит создание российско-германского газопровода “Северный поток-2”, поддержали 13 стран Европейского Союза. Об этом сообщает Польское радио.

Такие неофициальные данные получил корреспондент издания.

15 января эту тему обсуждали в Брюсселе эксперты 28 стран. До сих пор такие Read more »