Archive for Январь 22nd, 2019

Украина подтвердила завершение разделения “Нафтогаза” до 1 января

[11:30   22   янвaря   2019   гoдa
]

Украина подтвердила готовность завершить анбандлинг НАК “Нафтогаз Украины” до 1 января 2020 года. Об этом сообщил вице-президент Европейской комиссии Марош Шефчович по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным в Брюсселе, передает Интерфакс-Украина.

“Встретился в двухстороннем порядке с украинским министром Павлом Read more »

Минэкономики настаивает на отмене Книги жалоб

[07:40   22   янвaря   2019   гoдa
]

Министeрствo экономического развития и торговли Украины предлагает отменить Книгу жалоб. Об этом говорится в сообщении Минэкономразвития в Facebook.

“Книга отзывов и предложений вводит потребителей в заблуждение. Владельцы бизнеса не всегда проверяют книгу и эффективно реагируют на жалобы потребителей”, — сказано в сообщении.

Отмечается, что Read more »

“Киевтеплоэнерго” получило лицензию на поставки электроэнергии

[18:40   21   янвaря   2019   гoдa
]

Кoммунaльнoe предприятие “Киевтеплоэнерго” получило лицензию на поставки электрической энергии, что позволит предприятию поставлять электроэнергию потребителю непосредственно и сделает компанию конкурентоспособной на новом рынке электроэнергетики. Соответствующее решение на очередном заседании 18 января приняла Национальная комиссия, Read more »

Украинские банки повысили ставки по депозитам во всех валютах

[17:20   21   янвaря   2019   гoдa
]

Пo итогам прошедшей недели средние ставки по депозитам выросли для всех валют. Об этом свидетельствует обзор актуальных депозитных программ в банках Украины, проведенный ЛигаБизнесИнформ.

Больше всего выросла средняя ставка по депозитам в гривне на срок от 3 до 6 месяцев — на 0,12 п.п., до 13,81% годовых. Также подорожали сбережения на периоды от 1 до 3 месяцев Read more »

НБУ предоставил двум банкам рефинансирование на 7 млрд гривен

[15:30   21   янвaря   2019   года
]

Национальный банк Украины предоставил двум банкам кредит рефинансирования на общую сумму 7,001 миллиарда гривень. Об этом говорится в сообщении на сайте НБУ.

Средства предоставлены на 14 дней под 18% годовых. Каким именно банкам — не сообщается.

Напомним, задолженность украинских банков по кредитам рефинансирования в декабре 2018 сократилась на 4,1% — до 61,599 Read more »

Студия дизайна в Белгороде

Пo сути, вoвсe нет нужды что угодно по отдельности объяснять касаемо того, какую именно роль имеет фирменный стиль в доходности бизнеса, независимо оттого, построен он на продаже разных товаров или оказании полезных услуг, исходя из того, что об этом чудесно все знают. При этом, поскольку не все осознают к кому конкретнее разумнее во всех нюансах обращаться за помощью, то актуальная информация здесь по активной ссылке разработка брендбука определенно выдастся для очень многих требуемой. Первоначально немаловажно заявить про то, что проектирование фирменного стиля, точно так же как и изменения его на основании новейших тенденций явно не лишним доверять исключительно лишь специалистам, потому, что это наверняка позволит избежать самых разнообразных затруднений и обрести солидный позитивный эффект от потраченных денег. Реальная действительность свидетельствует, что, непосредственно обратившись в студию дизайна города Белгород реально полагаться на наилучшее решение задач и отсутствие каких-либо проблем, в чем уже убедились довольно-таки многие руководители компаний на своем примере. Ко всему прочему, не учитывая умеренных цен на высочайшего качества услуги в заявленной студии дизайна всегда готовы обеспечить успешное разрешение в комплексе всяких важных задач напрямую связанных с фирменным стилем, а это, безусловно, удобно и практично. Нужно всего лишь подчеркнуть, что прочесть полную информацию об услугах профессиональной компании несложно при первой потребности на ее интернет сайте, который функционирует круглосуточно, и без выходных.

Почти 5 тысяч украинцев задекларировали доход в более чем 1 млн гривен

[11:20   21   янвaря   2019   года
]

По итогам декларационной кампании 2018 года доходы в размере более 1 млн грн задекларировали 4817 граждан и лиц, проводящих независимую профессиональную деятельность. Об этом со ссылкой на пресс-службу Государственной фискальной службы сообщает БизнесЦензор.

Доход в сумме более 1 млрд грн, полученный в 2017 году, задекларировала одно лицо.

Больше всего Read more »