Archive for Январь 23rd, 2019

Запорожская АЭС подключила два энергоблока после ремонта

[11:50   23   янвaря   2019   гoдa
]

Энергоблоки №3 и №6 Запорожской АЭС подключены к энергосети после завершения плановых ремонтов, сообщает НАЭК “Энергоатом”. Об этом со ссылкой на пресс-службу “Энергоатома” сообщает БизнесЦензор.

22 января 2019 года в 22:21 энергоблок №3 Запорожской АЭС подключен к энергосети после завершения среднего планового ремонта. Ведется нагрузка блока до Read more »

Логопед, логопед-дефектолог, логопедический массаж

Нeдaвнo oбнaружить логопеда в городе Курск выходило проблематичной задачкой по самым различным предлогам, соответственно совсем не странно, что довольно-таки многие люди банально были заставлены в процессе взросления мириться с дефектами речи и образующимися комплексами. В данное время все кардинально изменилось к позитиву, и информация здесь ребенок плохо говорит — несомненно даст возможность в заявленном всесторонне убедиться, при первом пожелании. Скажем, например, в различных жизненных обстоятельствах, что бы найти опытного доктора-логопеда в Курске, когда никто из хороших друзей не способен был предъявить конкретную рекомендацию, нужно было израсходовать кучу сил и ценного времени. Нынче данной дилеммы не имеется, оттого, что при первой надобности легко обратиться на веб-ресурс и прочитать исчерпывающую информацию о клиниках и врачах-логопедах, что довольно-таки практично и удобно. К тому же, внимательно разобравшись с информацией на сайте, не составит особого труда подобрать медцентр находящийся неподалеку от места проживания, и непосредственно в котором принимает квалифицированный доктор-логопед. Когда появятся те или иные вопросы их реально задать специалистам медучреждения, воспользовавшись для этого предоставленной на веб-ресурсе контактной информацией либо отправив онлайн заявку, что чрезвычайно просто. Стало быть, в современных условиях отыскать квалифицированного врача-логопеда, в состоянии оказать содействие ребенку избавиться от изъянов речи всем доступно и даже прямо в этот момент времени.

Арестованный в Москве гендиректор “ИСД” построит ветропарк в районе Краматорска

[11:40   23   янвaря   2019   гoдa
]

Группа компаний “Ветряные парки Украины” начала строительство в районе Краматорска (Донецкая область) ветропарка, заказчиком которого является ООО “Атомвинд-Краматорск”, сообщил народный депутат Максим Ефимов. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

19 января началась заливка фундамента для первой ветроустановки (ВЭУ).

В конце 2018 года ПАО Read more »

Болгария прекратит продавать гражданство за инвестиции

[11:20   23   янвaря   2019   гoдa
]

Болгария намерена прекратить позволять состоятельным иностранцам покупать гражданство за инвестиции. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на Reuters.

Министерство юстиции страны заявило, что эта схема не принесла существенных экономических выгод для Болгарии.

Об этом шаге болгарская власть сообщила на следующий день после того, как стало Read more »

Логопед дефектолог отзывы. Консультации и диагностики

Нa сaмoм деле, нет необходимости что-нибудь отдельно объяснять о том, что разные недостатки речи эффективнее ликвидировать в детском возрасте, из-за того, что обо всем этом всем превосходно известно, и жители города Белгород в этом вопросе совсем не являются исключением. При этом, вовсе не все подозревают, к кому лучше целесообразнее обращаться за помощью, стало быть, что информация здесь по ссылке на веб-портале логопед белгород сто процентов выйдет ценной. Для начала, следует отметить относительно того, что профильная помощь логопеда окажется успешной только лишь в вариации обеспечения целого ряда условий. Например, это обязательно должен выявиться логопед дефектолог с достойной квалификацией и солидным опытом работы. Вдобавок, многозначительно, чтоб логопед-дефектолог имел возможности расположить к себе лично малыша, который с наслаждением бы приходил на уроки, и в кратчайшие сроки смог избавиться от изъянов, а порой и кое-каких комплексов среди других людей. В числе остальных критериев упомянем: практичное нахождение в городе Белгород кабинета доктора-логопеда в общих чертах, и комфортабельную обстановку в нем в отдельном порядке. С оглядкой на все ранее перечисленное, доступно ответственно утверждать, что представленный на портале логопед определенно заинтересует многих людей, разных возрастных групп и социальных положений, поскольку всецело удовлетворяет упомянутым и другим требованиям. Плюс ко всему всецело удостовериться в таком утверждении в реалии можно перечитав реальные отзывы о враче-специалисте на web-портале, при первом пожелании.

Оборот розничной торговли в 2018 году вырос на 6% при официальной инфляции в почти 10%

[17:10   22   янвaря   2019   гoдa
]

Тoвaрooбoрoт розничной торговли Украины без учета временно оккупированной территории АР Крым, Севастополя и зоны проведения ООС в 2018 году в сопоставимых ценах увеличился на 6,1% по сравнению с 2017 годом. Об этом сообщила Государственная служба статистики, передает Интерфакс-Украина.

Как сообщает Госстат, оборот розничной торговли в декабре по сравнению Read more »

Доходы Украины от транзита газа превысили расходы на его импорт на полмиллиарда долларов

[15:20   22   янвaря   2019   года
]

Доходы Украины от транзита природного газа по итогам 2018 года на $0,5 млрд превысили расходы на его импорт. Об этом сообщил глава правления НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев в Facebook.

“Когда россияне говорят о восстановления “баланса интересов”, или “нулевой сценарий”, полезно держать перед глазами эту картину. На самом деле россиян интересует Read more »