Archive for Март 3rd, 2019

Харьковский бронетанковый завод провел модернизацию Т-80

[16:40   01   мaртa   2019   года
]

ГП “Харьковский бронетанковый завод” провело модернизацию танка Т-80БВ, который серийно поставляется в танковые подразделения десантно-штурмовых войск и морской пехоты Украины. Об этом сообщает пресс-служба госконцерна “Укроборонпром”.

“Танк Т-80БВ, как и Т-64 образца 2017 года, получил тепловизионный прицел, новую динамическую защиту, дополнительную Read more »

Партитуры sib

В нeдaлeкoм прoшлoм, добыть партитуры для духового оркестра sib, либо как вариация, ноты для брасс квинтета оборачивалось относительно сложной практической задачей по тем или иным условиям. В данный момент времени, все изменилось в сторону улучшения, а посетив интернет ресурс http://brassbandclub.ru/partitury/brass-kvintet/45-can-t-help-falling-in-love в таком получится всецело убедиться на своем собственном примере. Вовсе не редко было банально негде заказать партитуры или музыкальные ноты, что сто процентов не содействовало результативной работе огромному количеству музыкантов. К тому же, в разнообразных жизненных ситуациях не удавалось разыскать, например, ноты для брасс квинтета либо партитуры для эстрадного оркестра из-за непомерных рыночных цен. В реальной жизни таких вот сложностей сегодня точно нет, и в этом моменте уже смогли удостовериться многие лично. Благо легко заглянуть на специализированный веб-ресурс, на котором выложены партитуры для эстрадного оркестра, ноты для биг бэнда популярных композиций, а еще другое, что, несомненно, очень практично и удобно. Отдельно, не излишним поведать относительно того, что на специальном web-портале предложены музыкальные ноты в разного рода форматах, а это немаловажный фактор. Конечно же, обратиться на интернет портал и подыскать ноты и партитуры незадача в любой момент, ведь он открыт для всех 24 часа в сутки и без выходных.

Сергей Тигипко не хочет идти в сельхозпереработку

[16:10   01   мaртa   2019   гoдa
]

Агрохолдинг “ТАС Агро” в 2018 году увеличил земельный банк на 11,4% — до 83 тыс. га. Об этом бизнесмен Сергей Тигипко сообщил в интервью Новому времени.

“Мы в 2018 году выкупили права аренды на 8,5 тыс. га земли: 3,5 тыс. га в Херсонской области под полив и 5 тыс. га — в Черниговской. Сейчас у нас около 83 тыс. га. И мы рассматриваем еще две сделки: на 3 тыс. и 12 тыс. га. Если Read more »

Фонд гарантирования повторно выставит на торги активы банка Сергея Курченко на 24 млрд гривен с дисконтом 99%

[15:20   01   мaртa   2019   гoдa
]

22 мaртa в системе “ProZorro.Продажи” состоятся торги по реализации пула активов АО “Брокбизнесбанк” по стартовой цене 256,94 млн грн (балансовая стоимость активов — 23,83 млрд грн). Об этом говорится в сообщении Фонда гарантирования вкладов физлиц.

Как сообщается, в пул вошли права требования и другие имущественные права за 493 кредитным договорам, которые Read more »