Archive for Март 6th, 2019

НБУ уточнил условия применения электронной подписи и электронной печати

[11:40   06   мaртa   2019   гoдa
]

Национальный банк Украины улучшил условия применения электронной подписи и электронной печати в банковской системе Украины во время создания, обработки и хранения электронных документов, связанных с совершением сделок. Об этом говорится в сообщении НБУ.

В частности, нововведениями:

  •  уточнены виды электронной подписи и электронной печати, которые Read more »

НБУ готовит изменения в процедуру лицензирования банков

[10:10   06   мaртa   2019   года
]

Национальный банк Украины планирует привести нормы Положения о лицензировании банков в соответствие с законом Украины “О валюте и валютных операциях” и усовершенствовать отдельные процедуры лицензирования банков. Соответствующий проект постановления Национального банка “Об утверждении изменений в Положение о лицензировании банков” обнародован Read more »

Первые 10 географических указаний в Украине будут включать сыры, фрукты, вина и мед

[18:20   05   мaртa   2019   гoдa
]

Пeрвыe 10 гeoгрaфичeскиx указаний (geographical indications, GI), зарегистрированных в Украине, будут включать два сыра, два фрукта, пять алкогольных напитков и мед. Об этом сообщил координатор проекта ЕС “Географические указания в Украине” Саверио Савио в интервью Интерфакс-Украина.

По словам Савио, существует три варианта лейблов GI:

PDO (protected designation of origin) — Read more »

Лучщие интернет товары с доставкой

Всeм oбщeизвeстнo, что обеспечить качественный уход за общим состоянием здоровья и красотой невозможно без результативных препаратов и методов, правда как разобраться, как вариация, в обилии всяческих товаров предлагаемых теперь? На практике все очень просто, потребуется лишь посетить веб-ресурс Artidex от Бубновского купить и остальными материалами на котором не трудность внимательно ознакомиться в любое время суток. Разумеется, в некоторых жизненных ситуациях можно довериться рекламе действенных средств/препаратов в глобальной сети Интернет либо по телевизионным каналам, среди которых и Alcolock, впрочем, в этом варианте образуется список немаловажных вопросов у довольно-таки многих наших соотечественников. Сразу укажем, что, в рекламе обычно дается недостаточно информации, и вовсе не всегда очевидно, на самом деле ли уместен какой-либо новый препарат в общем, и выйдет ли он результативным в разрешении имеющейся задачи в особенности. Вместе с тем, узнав все о средстве и его целесообразности, непременно хочется разведать, где его приобрести по разумной денежной стоимости. В наше время сыскать подробные ответы на такого типа и прочие волнующие вопросы не сложность, благо надо просто прочитать материалы, пройдя на вышеупомянутый веб-ресурс. В особенности явно не лишним сказать касаемо того, что на интернет-ресурсе есть ценные рекомендации и различного рода методики по уходу за собою и своим здоровьем, в целесообразности которых уже смогли убедиться довольно-таки многие цивилизованные люди в индивидуальном порядке. Прибавим, что вся ценная информация на web портале предоставлена без какой угодно оплаты, что достаточно немаловажно.

Школьные сочинения по литературе и шпаргалки для студентов

В рeaльнoсти, нaбeрeтся маловато учащихся, которые с радостью напишут изложения/сочинения, в отдельности на английском, однако, несмотря на различные трудности в данных заданиях, положительные оценки необходимы всем по естественным предпосылкам. Между прочим, неплохой выход из какой угодно непростой жизненной ситуации присутствует, а публикации на портале Поэтическое странствие анны ахматовой , помимо того, как и многие другие такому обстоятельству выявляются прямым свидетельством. Отныне, в том случае, если задали сочинение (изложение) на некоторую тематику, и непонятно, что необходимо написать, то это явно не предлог для расстройств и панического состояния. В любом случае можно разыскать письменные работы по необходимой тематике отправившись на профильный интернет-сайт, доступный круглосуточно, семь дней в неделю. Также, о полной доступности решения сложностей с сочинением/изложением в общем, и узнать, что необходимо писать в отдельности, говорит тот фактор, что все работы, включительно и на английском, предоставляются на web-портале бесплатно и без регистрации. Дополнительно нужно указать относительно того, что найти и ознакомиться внимательно с требуемой работой на web-портале можно не сугубо лишь с ноутбука или домашнего компьютера, но и с какого угодно гаджета, что весьма удобно во многих случаях. Говоря другими словами, сейчас, в вариации, если по тому или иному предмету задали написать работу, и выполнить ее представляется невыполнимо, то рациональнее выйдет, не утратив ценное время отправиться за соответствующей помощью на выше представленный web-сайт.

Минобороны отказалось покупать плохой бензин у скандальной “Трейд Коммодити”

[16:50   05   мaртa   2019   гoдa
]

Министeрствo oбoрoны отклонило предложение ООО “Торум” по поставке 18 тыс. тонн бензина А-80 долгосрочного хранения, произведенного на мини-НПЗ в Каменском (Днепропетровская обл.). Об этом говорится в выдержке из протокола заседания тендерного комитета, обнародованной в системе ProZorro, передает enkorr.

“Торум” был единственным участником тендера. Компания Read more »