Archive for Март 7th, 2019

Ферросплавные заводы Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова в 2018 году увеличили производство на 0,8%

[11:00   07   мaртa   2019   года
]

Украинские производители ферросплавов в 2018 году увеличили производство ферросплавов на 0,8%, до 1,035 млн т, по сравнению с предыдущим годом, сообщила Украинская ассоциация производителей ферросплавов (УкрФА).

Выпуск силикомарганца в 2018 году вырос на 6%, до 859,6 тыс. т.

Производство ферромарганца, напротив, упало на 30,6%, до 79,4 тыс. т, по сравнению с прошлым Read more »

Через Бердянский порт в 2019 году поставят 63 комплекта ветрогенераторов для энергохолдинга Ахметова

[07:40   07   мaртa   2019   гoдa
]

ГП “Бердянский морской торговый порт” в 2019 году выполнит перегрузку 63 комплектов ветрогенераторов для строящихся Приморской, Запорожской и Мелитопольской ветроэлектростанций (ВЭС). Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на данные госпредприятия.

“В этом году компания ДТЭК запускает реализацию второй очереди Приморской ВЭС. 26 комплектов Read more »

За год зарплата в сельском хозяйстве выросла на 23%

[18:40   06   мaртa   2019   года
]

В январе 2019 года среднемесячная заработная плата в сельском хозяйстве составила 7 360 грн, что на 23,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда зарплата составляла 5 978 грн. Об этом сообщает Министерство аграрной политики и продовольствия со ссылкой на данные Госстата.

Кроме того, в январе выросла средняя заработная плата в пищевой Read more »

Топ-менеджеры “Нафтогаза” уже стучат друг на друга

[15:30   06   мaртa   2019   гoдa
]

Испoлнитeльный дирeктoр НAК “Нaфтoгaз Украины” Юрий Витренко подозревает, что с 4 Read more »

Интересные новости и события 2020 года. Как правильно встретить год Белой Крысы?

Бeз прeувeличeния, преобладающее большинство обычных людей начинают думать о наступающем годе, и 2020 здесь отнюдь не исключение из закономерности, исключительно лишь непосредственно перед новогодними праздниками в декабре. К слову, начать готовиться к предстоящему году, и всеохватывающая на портале по активной гиперссылки информация о 2020 годе в указанном наверняка сможет посодействовать, стоит как можно раньше, и для такого уверения есть множество доводов. Первоначально отметим, что солидное численное количество обычных людей хочет с начала нового года начинать некие серьезные проекты или произвести дорогую покупку чего-то, как вариант, приобрести себе иномарку или новую квартиру. Однако, запросто может получиться, что предстоящий календарный год явно не подходит по гороскопу для такого рода важных шагов, и они в большей величине выигрышными станут до завершения нынешнего года, про что, конечно, нужно выяснить даже прямо сейчас. Из-за этого, разузнать все о 2020 году, разумнее пораньше, ну, а тем более, радует, что для этого нужно лишь отправиться на ранее представленный тематический веб-сайт, работающий 24 часа в сутки и без выходных дней. К тому же, на web-сайте можно прочесть обо всех грядущих весомых мероприятиях в 2020 году, и такого вида информация несомненно привлечет внимание многих современных людей различных возрастов, потому, что весомых предпосылок для этого целое множество. Укажем, что ценным этот портал элементарно может выявиться и в течении 2020 года, поскольку, на нем вполне реально узнать о важных, памятных датах какого угодно месяца, а также отыскать кучу прочих познавательных данных и сведений.