Archive for Март 15th, 2019

Дочь бывшего начальника Азовского морского пароходства отменила решение банка Рината Ахметова

[10:40   15   мaртa   2019   гoдa
]

Вeрxoвный Суд отменил решение набсовета банка “ПУМБ”, которым стоимость одной акции банка оценивалась в 331 гривну. Об этом сообщает FinClub.

Так, Верховный суд встал на сторону миноритарного акционера Анны Бандуры и отменил решение набсовета ПУМБ. Этим решением утверждалась цена выкупа акций у миноритария, который в 2018 году проголосовал против решения Read more »

Такси в Санкт-Петербурге

В нaстoящee врeмя достаточно многие физические и юридические лица находятся в розысках компании службы такси в Питере, которая бы соответствовала ряду различных требований, что объяснимо. Между тем, вполне достаточно внимательно ознакомиться с подробной информацией на веб-ресурсе по работающей гиперссылке самое недорогое такси в Санкт-Петербурге что бы оснований для проведения утомляющих розысков не имелось. Само собою, разумеется, не редкость, когда хочется, дабы нужная поездка на автомобиле такси в СПб вышла в адекватную сумму денежных средств. И все же, заодно аналогично многозначительно, чтоб заказанный автомобиль доехал как можно скорее, оказался исправным в техническом плане, а водителем в реалии являлся компетентный и вежливый профи. Плюс ко всему, необходимо, чтобы транспорт такси являлся опрятным и уютным, а в отдельных жизненных ситуациях и всецело удовлетворял численному количеству клиентов. Принимая во внимание все указанное, есть все предпосылки с ответственностью констатировать факт, что компания службы такси в СПб, анонсированная на веб-портале, определенно сможет привлечь внимание довольно-таки многих современных людей. Первоначально отметим, что, какие угодно разъезды на авто этой фирмы, включительно и в пригороды большого города, сто процентов выльются выгодно. Помимо того, в службе такси есть впечатляющий по числу и разнообразию моделей парк ТС, благодаря этому заказывать автомашину доступно в полном соответствии с собственными пожеланиями и требованиями. Отметим, что заказать машину такси в северной столице совсем не затруднение на интернет-ресурсе фирмы, прямо в этот момент.

В феврале металлургические предприятия страны сократили выпуск чугуна, стали и проката

[17:30   14   мaртa   2019   гoдa
]

Металлургические предприятия Украины в феврале сократили выпуск чугуна на 11%, до 1,59 млн т; стали — на 9%, до 1,69 млн т; проката — на 8%, до 1,48 млн т, по сравнению с предыдущим месяцем. Об этом сообщило ОП “Укрметаллургпром”.

Причина месячного снижения производства — разница в количестве рабочих дней, а также проведение капитального и планового Read more »

“Укргаздобыча” заказала у китайской фирмы буровых установок на 10 млн долларов

[11:45   14   мaртa   2019   года
]

ПАО “Укргаздобыча” 11 марта по результатам тендера заказало у компании Zhongman Petroleum and Natural Gas Group Corp, Ltd (ZPEC, Китай) бурового оборудования на $ 10,39 млн, сообщается в системе “Прозорро”. Об этом сообщают Наші гроші.

К 6 декабря на Полтавщину поставят пять новых комплектных мобильных буровых установок с гарантийным сроком 1 год по $2,08 млн.

Товар оплатят Read more »