Archive for Март 17th, 2019

Смотрите фильмы и сериалы

Срaвнитeльнo нe так давно исполнить объяснимое желание пересмотреть хороший художественный фильм или заинтересовавший телевизионный сериал порой выявлялось трудностью по неким причинам. Сегодня все оказывается намного проще и специализированный веб-ресурс http://kinoed.club/filmy/boevik/ в этом обстоятельстве обязательно поможет удостовериться лично всем, кто пожелает. Так, например, раньше если по присутствующим каналам ТВ разыскать нормальное кино в подходящее для себя лично время суток выходило невозможно, то доводилось закупить компакт-диски DVD с видеофильмами для успешного разрешения затруднения. Тем не менее со временем увеличивающаяся подборка компакт-дисков, отдельно у почитателей сериалов, сама оказывалась дилеммой, ведь отнимала много фактического места, а еще доставляла хлопот в процессе уборки в доме или квартире. Впоследствии представилась полезная возможность загрузить себе фильмы и телевизионные сериалы, в том числе и через bit-torrent, впрочем, систематично результативно воспользовавшись ею, незанятая память на жестких дисках нетбука/ноутбука или компьютера стремительно исчезала, по ясным предпосылкам. А вот сегодня такого вида огорчений явно не возникнет, если посещать вышеупомянутый специальный web-сайт, при желании смотреть классный сериал или кинофильм. В принципе, при этом в отличие от приобретения компакт-дисков, посмотреть киноленты на портале on-line весьма реалистично совершенно бесплатно, и новинки иностранных и российских режиссеров в этом отношении гарантированно не выступают исключением. Разумеется просмотреть художественный фильм или сериал онлайн на веб-портале общедоступно, прямо в эту минуту!

Компания Сергея Тигипко выкупила офис “Укргазбанка” в центре Киева под застройку

[16:00   15   мaртa   2019   гoдa
]

Страховая компания “ТАС”, которая входит в финансово-промышленную группу “ТАС” Сергея Тигипко, купила у государственного “Укргазбанка” бизнес-центр в Киеве на ул. Большая Васильковская, 39. Как сообщили в пресс-службе компании, она купила на открытом аукционе СЕТАМ земельный участок (0,2599 га) и объекты недвижимого имущества (офисные здания), которые раньше принадлежали “Укргазбанку”, передает FinClub.

“Увеличение доли инвестиционной недвижимости в портфеле СК “ТАС” является продолжением долгосрочной стратегии диверсификации и увеличения доходности активов, находящихся под управлением страховой компании”, — отметил глава страховой компании “ТАС” Андрей Власенко.

Как сообщалось, в конце февраля государственный “Укргазбанк” продал через OpenMarket (ГП “Сетам”) бизнес-центр в Киеве на улице Большая Васильковская, 39 за 182,16 млн грн.

На продажу были выставлены: здание главного производственного комплекса площадью 2824,2 кв. м, нежилое здание площадью 920,2 кв. м, производственный комплекс флигеля площадью 379,4 кв. м и земельный участок Целевое назначение: для строительства и обслуживания зданий рыночной инфраструктуры. Ранее в доме находилась областная дирекция “Укргазбанка”.

В октябре 2018 года АМКУ предоставил разрешение компании Devisal Limited (входит в группу “ТАС”) купить акций компании Lifaza Limited, которая владеет (прямо и косвенно) корпоративными правами ООО “Киев Жилье-Инвест Менеджмент”, которому принадлежит соседний земельный участок площадью 0,44 га на ул. Большая Васильковская 35, 35б, 37 в Киеве.

На данный момент группа “ТАС” рассматривает проекты по строительству на этих участках современного мультифункционального комплекса с учетом особенностей и уникального местоположения приобретенных участков.

Евросоюз увеличит беспошлинные квоты на курятину из Украины и закрыл лазейку для Юрия Косюка

[15:50   15   мaртa   2019   гoдa
]

Укрaинa и Евросоюз достгили предварительной договоренности, которая позволит Киеву увеличить беспошлинный экспорт курятины в ЕС и закроет хитрую юридическую лазейку, которую использует компания миллиардера Юрия Косюка. Об этом пишет Politico со ссылкой на собственные источники в Киеве и Брюсселе.

Представитель Еврокомиссии подтвердил изданию, что они Read more »

“Киевгорстрой” продает квартиры вдвое дороже себестоимости

[15:40   15   мaртa   2019   гoдa
]

Себестоимость строительства жилья для компании “Киевгорстрой” составляет 8,5 тысячи гривен за квадратный метр, тогда как самые низкие цены для инвесторов начинаются от 14-16 тысяч гривен. Об этом пишет Экономическая правда.

По данным Минрегионстроя, показатель средней стоимости строительства жилья в Киеве составляет 13,8 тыс грн.

В компании Read more »

Евросоюз скрывает сроки подписания “открытого неба” с Украиной

[15:30   15   мaртa   2019   гoдa
]

В Eврoпeйскoм союзе пока не знают, когда будет подписано соглашение о совместном авиационном пространстве (”открытое небо”) с Украиной. Об этом сказал глава делегации по кооперации Украины с ЕС Штефан Шлеунинг, передает УНИАН.

“Мы пока не знаем. Это политический процесс, и мы надеемся, что результаты будут скоро. Увидим. Этот процесс идет. Мы надеемся, Read more »