Archive for Март 24th, 2019

Холдинг банкрота Олега Бахматюка собирается в 2020 году увеличить земельный банк

[16:50   22   мaртa   2019   гoдa
]

“Укрлeндфaрминг” (Ukrlandfarming) Oлeгa Бaxмaтюкa, крупнейший по размерам земельного банка агрохолдинг, сократил площади земель, находящиеся в управлении, но планирует снова их увеличить уже в следующем году. Об этом сообщил заместитель генерального директора Ukrlandfarming Игорь Петрашко в интервью Latifundist.

“Учитывая то, что компания пребывала в сложной ситуации, Read more »

Украинский “Альфа-Банк” направит 1,1 млрд гривен на покрытие убытков прошлых лет

[16:40   22   мaртa   2019   гoдa
]

“Альфа-Банк” (Украина) намерен отказаться от выплаты акционерам дивидендов за 2018 год. Об этом сообщил банк в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку со ссылкой на проект решения собрания акционеров банка, которое состоится 24 апреля, передает Интерфакс-Украина.

Проектом решения предусматривается, что 10% чистой Read more »

Cтроительство загородного дома

Кoнeчнo жe, доступно достаточно длительное время упоминать, какими конкретно характеристиками и свойствами гарантированно должен наделен быть особняк в мегаполисе Москва или МО, в который задумано инвестировать денежные средства, правда, как все это воплотить на практике? В свою очередь, все очень просто, как в принципе может казаться сперва, и внимательно разобравшись с подробной информацией на веб-портале строительство загородных домов Москва в заявленном элементарно самостоятельно убедиться. Перво-наперво, требуется указать о том, что в данный момент времени присутствует прекрасная возможность заказать постройку частного дома или, как вариант, дачи профессионалам. Причем, возведение индивидуального дома гарантированно будет исполнено на качественном показателе уровня, а заодно быстро. Наравне с этим, напрямую обратившись в опытную фирму легко сделать заказ на сооружение коттеджа «под ключ» в комплексе в мегаполисе Москва или МО, что не сугубо лишь выгодно, но и практично в самых разных моментах. А тем более надо заметить, что заявленной организацией представлено солидное обилие проектов, по сути благодаря такому положению дел всегда доступно подобрать сооружение коттеджа либо загородной дачи в строгом соответствии с личными материально-финансовыми возможностями и критериями. Прочитать полную информацию о проектах особняков и отменного качества услугах строительной компании исполняемых в пригородах столицы или Москве очень просто на выше анонсированном портале, прямо сию минуту.

Константин Жеваго показал 5 млрд гривен чистой прибыли Полтавского ГОКа

[16:30   22   мaртa   2019   гoдa
]

ЧАО “Полтавский горно-обогатительный комбинат” (ПГОК), основной актив группы Ferrexpo, по итогам работы в 2018 году увеличило чистую прибыль на 19,1% по сравнению с предыдущим годом — до 5,08 млрд грн. Об этом говорится в сообщении компании в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) о проведении 25 апреля годового Read more »

Лучший адвокат в москве

Eстeствeннo нa сегодняшний день к различным услугам адвоката в пригородах или самой Москве имеется много требований и критериев, что явно не безосновательно. А потому-то, существуют все мотивации с уверенностью заявить, что подробная информация на интернет-площадке по активной ссылке услуги адвоката в Москве — несомненно привлечет внимание весьма многих частных и юридических лиц, а еще выйти для них ценной и полезной. Первоначально, заметим, что в какой угодно ситуации нужна помощь от высококвалифицированного и профессионального адвоката, по естественным мотивам. Плюс к этому, чрезвычайно важно, чтобы профессиональная помощь адвоката в Москве или Московской области, включительно и консультативного плана, была оказана оперативно, в любое время. При этом в варианте, когда несколько лет назад отыскать высокопрофессионального адвоката, без рекомендаций знакомых или близких родственников, оказывалось проблематичной задачей, то теперь все изменилось в сторону улучшения позиции. Обусловлено это тем, что при образовании целесообразности воспользоваться качественной помощью адвоката в Москве либо Подмосковье за умеренную сумму денежных средств, то узнать все о таких услугах специалиста незадача на веб-сайте. Подчеркнем, что на интернет-сайте предложена возможность подать онлайн заявку на абсолютно бесплатную консультацию, или, как вариация, поговорить с адвокатом эффективно воспользовавшись указанными там номерами телефонов для контактов.