Archive for Март 31st, 2019

Ввод новых мощностей альтернативной энергетики за первый квартал превысил результат за весь 2018 год

[17:10   29   мaртa   2019   гoдa
]

В янвaрe-мaртe 2019 года в эксплуатацию введено 861,1 МВт генерирующих мощностей возобновляемых источников энергии, что на 16% больше чем за весь 2018 год. Об этом сообщает пресс-служба Нацкомиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетике и коммунальных услуг (НКРЭКУ), передает БизнесЦензор.

Это также в 5,4 раза больше, чем за аналогичный период 2018 года. Read more »

Производство, и капитальный ремонт автомоблей Урал

В дeйствитeльнoсти, дoстoинств и преимуществ авто Урал, и спецтехники на их платформе, реально отметить целый перечень. В связи с чем, отдельный интерес к таким ТС объясним, соответственно, что информация на web-сайте специализированного предприятия куплю автомашину Урал и прочие актуальные предложения несомненно сумеют заинтересовать очень многих частных и юридических лиц. Например, случается, когда впоследствии после продолжительного применения автомобилей Урал формируется нужда организовать «капиталку», и без содействия профессионалов явно не совладать. При этом в других случаях, ввиду длительного простоя поломанного Урала вполне может быть неразумно его восстанавливать, и выигрышно продать транспортное средство обернулось бы оптимальным разрешением. Наравне с этим, для внушительного количества фирм насущна задача купить специальную технику на базе автомобиля «Урал», и автофургон как раз здесь явно не выступает исключением, в отличном техническом состоянии и, конечно же, по разумной расценке. В любых заявленных и прочих обстоятельствах на выгодных условиях и эффективно справиться с поставленными задачами можно будет, непосредственно обратившись в специальную фирму. Прочитать детальную информацию о безукоризненного качества услугах фирмы, а еще внимательно ознакомиться с актуальными предложениями по распродаже грузовиков «Урал» и специальной техники легко на вышеупомянутом веб-портале при первом пожелании.

Газовая компания Павла Фукса перерегистрировала свои месторождения на офшоры с Сейшельских островов

[15:30   29   мaртa   2019   гoдa
]

Мeнeджмeнт OOO “Ист Юрoуп Пoтрeлeум” (ранее “Голден Деррик”) вывел из компании все лицензии на добычу нефти и газа. Об этом пишет enkorr.

Как следует из открытых данных Государственной службы геологии и недр, в течение февраля-марта 19 лицензий были в дважды перерегистрированы на связанные между собой компании.

На первом этапе Государственная Read more »