Archive for Апрель 2nd, 2019

Bank of America Merrill Lynch требует от кандидата Игоря Коломойского предъявить экономическую программу

[08:30   02   aпрeля   2019   гoдa
]

Bank of America Merrill Lynch (BofA ML) положительно оценивает влияние итогов первого тура президентских выборов в Украине на рынок ценных бумаг, однако указывает, что политические риски сохраняются. Об этом говорится в аналитической записке американского инвестбанка, передает Интерфакс-Украина.

Согласно документу, в ближайшие три недели рынок ожидает получить Read more »

НБУ предоставил трем банкам рефинансирование на 84 млн гривен

[17:00   01   aпрeля   2019   года
]

Национальный банк Украины 29 марта предоставил трем банкам кредит рефинансирования на общую сумму 83,8 млн грн. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на сообщение Нацбанка.

Средства предоставлены на 14 дней под 18% годовых.

Названия банков-заемщиков не уточняются.

Как сообщалось, НБУ с 11 января 2019 года обновил операционный дизайн монетарной Read more »

Ремонт японских автомобилей Тойота-Сервис

Нa сeгoдняшний день вопрос, кому конкретно поручать в Барнауле надлежащий ремонт и обслуживание авто корейских и японских заводов актуален для многих частных и юридических лиц. Таким образом, можно не сомневаться в отношении того, что информация на web-сайте мазда барнаул — будет необходимой для автовладельцев. Конечно же, абсолютно независимо оттого, требуется, лишь поменять масло в картере ДВС, или восстановить трансмиссию, обоснованно хочется, чтоб все соответствующие работы были сделаны на надлежащем показателе уровня. Вдобавок, востребовано, что бы техническое обслуживание или надлежащий ремонт авто оказались бы исполненными компетентными мастерами в минимальные термины, по ясным мотивам. Со своей стороны, вряд ли следует что-либо в отдельности рассказывать о значении установки при ремонте безупречного качества запчастей, из-за того, что про это превосходно знают все. Учитывая все ранее указанное, имеются поводы полагать, что высокого качества услуги по надлежащему ремонту и техническому обслуживанию машин «иностранок» в Барнауле от настоящих профи автосервиса окажутся необходимыми, потому, что они соответствуют описанным и другим запросам. Необходимо только прибавить, что обслуживание и качественный ремонт машин зарубежного автопрома в представленном автосервисе всегда обойдется в умеренную сумму денег, а убедиться в таком запросто на интернет-сайте в процессе знакомства с сегодняшними расценками при первом пожелании.

Во второй половине 2018 года украинские предприятия покупали газ на 20% дороже

[15:20   01   aпрeля   2019   года
]

Газ для небытовых потребителей во втором полугодии 2018 года стоил в среднем на 19,9% больше, чем в течение аналогичного периода 2017 года. Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины, передает Укринформ.

Средняя цена природного газа для небытовых потребителей во втором полугодии 2018 года составляла 11 010,88 грн за 1 тыс. кубометров, что на 19,9% Read more »