Archive for Апрель 9th, 2019

Кабмин запретил отключение электроэнергии стратегическим госпредприятиям в сфере телекоммуникаций и связи

[11:10   09   aпрeля   2019   года
]

Кабинет министров Украины запретил осуществлять ограничения и отключения энергоснабжения объектам государственной собственности, имеющим стратегическое значение для экономики и безопасности страны в сфере телекоммуникаций и связи. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Соответствующее постановление правительства (№300 от 25 марта 2019 года) о внесении Read more »

Банки снизили ставки по долгосрочным депозитам в валюте

[18:50   08   aпрeля   2019   гoдa
]

Пo итогам последних двух недель банки снизили средние депозитные ставки по депозитам в валюте на сроки от полугода. Об этом свидетельствует обзор актуальных депозитных программ в банках Украины, проведенный ЛигаБизнесИнформ.

Так, средние ставки по депозитам в долларах больше всего снизились на срок от полугода до года — на 0,60 п.п., до 2,42% годовых. Вклады Read more »

Авиамонополия Игоря Коломойского сократила долю на рынке авиаперевозок в первом квартале до 34%

[17:30   08   aпрeля   2019   гoдa
]

Aвиaкoмпaния МАУ в первом квартале 2019 года перевезла более 1,5 млн пассажиров, что на 8% превысило результат за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает avianews со ссылкой на информацию компании.

Загрузка пассажирских кресел осталась на прежнем уровне и составила 75%.

За отчетный период авиакомпания выполнила 13 600 рейсов, улучшив пунктуальность Read more »

Браслеты Пандора, шармы

В дaннoe врeмя спрос на украшения из серебра динамично продолжает увеличиваться, и это точно не удивительно. В свою очередь, ввиду того, что к такого типа изделиям предъявляется немало пожеланий, то специальные предложения как раз здесь по действующей гиперссылке пандора украина — непременно сможет заинтересовать достаточно многих наших современников различных возрастов. Первоначально отметим, что украшениям из серебра внушительное общее количество цивилизованных людей отдает преимущество вследствие собственных запросов. К тому же, сегодня доступен широкий выбор украшений ювелирных из серебра, и шармы в этом отношении совершенно не исключение из правила, которые на самом деле прелестные и стильные. Само собою, разумеется, независимо оттого, выбирается украшение из серебра для себя, или в качестве эффектного презента кому-то по поводу либо без причины, приобрести изделие, всем абсолютно хочется в идеальном формате качество и цена. Принимая к сведению все вышеизложенное, реально не сомневаться касаемо того, что профильный web-магазин, в котором предложены лучшие в любых направлениях серебряные украшения по адекватной стоимости безусловно окажется не излишним. Прибавим, что без всяческой спешки и аргументировано подбирать ювелирные украшения в онлайн-магазине доступно всем в любую минуту, ведь он функционирует круглосуточно, семь дней в неделю. Собственно определившись с индивидуальным выбором, заказывать изделие из серебра не сложность с пересылкой в каждый город на территориях Украины.