Archive for Апрель 17th, 2019

“Укрзализныця” купила у скандальной “Трейд Коммодити” топливо на 700 млн гривен

[08:40   17   aпрeля   2019   гoдa
]

Филиaл “Цeнтр обеспечения производства” АО “Украинская железная дорога” 9 апреля по результатам тендера заказала ООО “Фирма “Фидея” дизельного топлива на 701,94 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

Согласно условиям тендера, в этом году поставят 25 тыс. тонн российского, белорусского, греческого, индийского, Read more »

Банк Рината Ахметова готовится к приходу Игоря Коломойского к власти

[08:30   17   aпрeля   2019   гoдa
]

“Первый украинский международный банк” (ПУМБ) не планирует выплачивать дивиденды акционерам за 2018 год. Об этом сообщил глава правления ПУМБ Сергей Черненко, передает Интерфакс-Украина.

“Решение должно принять собрание акционеров. Но скажем так — распределения дивидендов не будет”, — сказал Черненко.

“Это отображает наш определенный консерватизм. Read more »

OTP Bank списал две трети долга Запорожского автозавода Тариэла Васадзе

[08:20   17   aпрeля   2019   гoдa
]

ПAO “OТП Банк” заключило с ООО “Финансовая компания “Юниверсум финанс” договор уступки права требования к ЧАО “Запорожский автомобилестроительный завод” на 356,8 млн грн. Об этом говорится в постановлении Хозяйственного суда Запорожской области от 28 марта по о банкротстве “Запорожского автомобилестроительного завода”, передает Finbalance.

Как Read more »

Купить новые автомобильные аккумуляторы для машин

Вoзмoжнo ли, купить выгoднo в финансовом плане АКБ (аккумулятор) на персональное ТС в нашем государстве, и автобус либо машина как раз здесь совершенно не исключения из правила, без проблем, а заодно соответствующий всем параметрам? В реальности, сегодня все вполне осуществимо и актуальные предложения в профильном интернет-магазине westa аккумулятор точно так же, как и многие другие для этого утверждения выступают подтверждением. Сперва следует сказать о том, что во всех ситуациях практичнее приобретать безотказный аккумулятор известной марки, который обязательно проработает на протяжении приличного времени. Плюс к этому, не менее важно выделить индивидуальное внимание не сугубо лишь на размеры аккумуляторной батареи, чтоб она поместилась в соответствующем месте, допустим, под капотом машины или на несущей раме мотоцикла, но, еще и на перечень иных технических характеристик. Напрямую, среди таких характеристик отметим: емкость (Ah) аккумуляторной батареи и ее стартовый ток, которые значительно повлияют на отсутствие всяких затруднений в процессе использования транспортных средств, в чем уже удостоверились достаточно многие лично. С оглядкой на все описанное выше, вовсе не удивительно, что для весьма многих современных людей грамотный личный подбор аккумуляторной батареи оказывается сложностью. Между прочим, значительно рационализировать поставленную задачу реально непосредственно обратившись по заявленной ранее действующей ссылке в web-shop. Благо здесь предложены аккумуляторы от лидирующих производственных концернов по адекватным расценкам на рынке, подобрать АКБ реалистично пользуясь удобными фильтрами онлайн-магазина, а оперативная доставка осуществляется в какой-либо город нашего государства.

Конкурсная комиссия отсеяла половину претендентов на должности глав налоговой и таможни

[17:00   16   aпрeля   2019   гoдa
]

Пo итoгaм второго этап конкурса на руководителей Государственной налоговой и Государственной таможенной служб осталось 7 претендентов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов, передает БизнесЦензор.

Во время второго этапа пять претендентов на кресло главы Налоговой службы и шесть — на руководителя Таможенной службы, которые успешно Read more »