Archive for Апрель 18th, 2019

Авиамонополия Игоря Коломойского изменила структуру тарифов

[11:40   18   aпрeля   2019   гoдa
]

Aвиaкoмпaния “Международные авиалинии Украины” изменила структуру тарифов экономического класса на внутренних и международных рейсах. Об этом сообщает avianews.

Авиакомпания начала использовать три новых подтарифа: Economy Light, Economy Standard и Economy Premium.

Их правила отличаются в зависимости от того, является рейс среднемагистральным или дальнемагистральным. Read more »

Игоря Коломойского в Израиле посещали Левочкин, Ставицкий, Фукс, Хомытунник и Кернес

[10:10   18   aпрeля   2019   гoдa
]

Сергей Левочкин на самолете Дмитрия Фирташа посещал олигарха Игоря Коломойского в Израиле. Об этом сообщает Радио Свобода.

Левочкин посещал Коломойского в феврале 2019 года. В марте 2019 года Левочкин посещал Администрацию президента Украины в Киеве на улице Банковой.

Год назад к Коломойскому в Женеву приезжал бывший глава Администрации Порошенко Read more »

Владелец “Сильпо” и “Фора” увеличил оборот на 25% за год

[16:50   17   aпрeля   2019   гoдa
]

Зa 2018 год оборот продуктовых сетей розничного направления Fozzy Group составил 78,8 миллиарда гривен, что на 26% больше, чем в 2017 году. Об этом говорится в официальном пресс-релизе группы.

Отмечается, что группа компаний Fozzy Group заплатила в государственный бюджет 2,9 млрд гривен налогов. В частности, “Сильпо-Фуд” входит в ТОП-3 крупнейших налогоплательщиков среди Read more »

Бесплатный сайт знакомств для серьезных отношений

Тeпeрь oгрoмнoe количество жителей нашей страны испытывает недостаток в полноценных человеческих отношений, но что выдумать, в ситуации, когда на то, дабы как минимум куда-нибудь прогуляться и с кем-то завести знакомства, банально нет времени из-за массы хлопот, в ежедневной жизни? По факту, тогда вот то: знакомство — что наверняка будет чрезвычайно полезным, ведь предоставляет отличные возможности для всех наших соотечественников, различных социальных рангов и поколений. Изначально надо сказать о том, что успешно воспользоваться порталом знакомств запросто могут все имеющие желание, независимо от места обитания, потому, что там представлены все населенные пункты в России. Более того, великолепно, что посетить сайт чтоб с кем-то завести знакомство и свободно общаться можно при первом желании, поскольку, web-ресурс открыт семь дней в неделю, и круглосуточно. Каким способом с успехом воспользоваться порталом знакомств в нашей державе? В сущности все вовсе не проблема, необходимо всего лишь провести традиционную регистрацию, которая гарантированно не будет занимать много времени и своих сил. Далее надо пристальное внимание предоставить на составление персональной анкеты, из-за того, что именно это непременно позволит не допустить бесполезного знакомства и нудного регулярного общения с нашими согражданами, которые не соответствуют индивидуальным критериям. Между прочим, отыскать для себя современных людей для знакомства и простого общения, привлекательных во всех факторах, запросто, следует лишь успешно пользоваться практичным мгновенным поиском на web-сайте.