Archive for Апрель 22nd, 2019

Энергохолдинг Рината Ахметова отключит от энергоснабжения госшахту в Угледаре

[11:10   22   aпрeля   2019   года
]

Холдинг ДТЭК ограничит энергоснабжение госпредприятия “Шахта им. М.С. Сургая” (Угледар, Донецкая область) из-за задолженности в 322,5 млн гривен. Об этом со ссылкой на пресс-службу ДТЭК сообщает БизнесЦензор.

“С 22 апреля энергоснабжение Шахты им. М.С. Сургая будет ограничено. Причина — задолженность в 322,5 млн грн”, — сообщает ДТЭК.

“Учитывая Read more »

Интернет-магазин электронных ошейников для собак

Кoнeчнo жe, большинство современных людей неплохо осознает о значении уделять особое внимание в последнее время безопасности личной, а если есть и персональной собаке, исходя из того, что для этого находится масса доводов. Причем, не является открытием, что для вышеперечисленных целей нужны специальное оборудование и всевозможные приспособления, получается можно с убежденностью утверждать, что электронные ошейники недорого — непременно привлечет внимание довольно-таки многих наших соотечественников различных возрастов. Сегодня совершенно нет особого резона что-то дополнительно говорить о высоком показателе преступности на улицах городов в Российской Федерации, поскольку, в данном довольно-таки многие непрестанно всесторонне убеждаются, к превеликому сожалению, на своем собственном примере. В значительной степени обезопасить себя вполне реалистично, в том разе, если купить электрошокер и ежедневно уходя из своего дома брать его с собою, в особенности что вмонтированный в нем фонарик запросто может оказаться востребованным в различных ситуациях. Параллельно, не секрет, что без дрессировки собака становится отдельной угрозой как для находящихся вокруг, аналогично и для владельца животного по различным условиям. В связи с этим специальные ошейники в представленном выше веб-магазине стопроцентно будут необходимыми. Упомянем, что все отличного качества товары в данном веб-магазине, включительно и отпугиватель собак, можно довольно-таки выгодно заказать как с оперативной доставкой по Москве, аналогично и с незамедлительной отправкой в какой-либо город в нашем государстве.