Archive for Май 7th, 2019

“Укртранснафта” купит перевалочный комплекс возле порта “Пивденный”

[08:50   07   мaя   2019   гoдa
]

AO “Укртранснафта” в рамках планов по выходу на рынок перевалки нефтепродуктов рассматривает возможность покупки перевалочного комплекса возле морского нефтяного терминала (МНТ) “Пивденный”. Об этом говорится в финансовой отчетности компании за 2018 год, передает Интерфакс-Украина.

“В бизнес-план также включена инвестиция на выкуп 100% корпоративных Read more »

BMW автоновости

Oткрoвeннo гoвoря, совершенно не влечет всяких признаков сомнения обстоятельство, что международный автопром, представленный немалым числом известных производителей, интенсивно продолжает совершенствоваться, а данный нюанс для достаточно многих цивилизованных людей усложняет незамедлительно выяснить все о самых последних событиях в мире машин. Впрочем, на порядок все облегчить вполне возможно, и BMW фотоновости на сайте http://automagazine.lv/ — это как раз то, что будет ценным. Разумеется, некоторые желают узнавать новости автомира на тематических телеканалах, только вот для подавляющего количества наших соотечественников такие каналы TV получаются банально недоступными, или на их просмотр нет свободных минут по всяческим соображениям. Кроме этого, можно приобрести себе тематический журнал со свежими новостями от лидирующих производителей машин, однако на это необходимо будет затратить некую денежную сумму, да и прочитывать их не во всех случаях выявляется рационально. Лучше пройти на указанный выше веб-сайт, чтобы выяснить актуальные новости, а еще прочесть объективные обзоры ультрасовременных автомобилей от специалистов. Собственно говоря, при этом, прочитать ценную информацию в общем-то можно будет совершенно бесплатно и при первом пожелании. Дополнительно явно не лишним заметить о том, что на сайте предоставляется великолепная возможность сначала ознакомиться внимательно с общим описанием тематической статьи, успешно воспользовавшись которой реалистично тратить незанятое время только на любопытные и ценные материалы для себя персонально, а это весьма удобно и практично.

Соотношение госдолга к ВВП Украины упало ниже психологического порога в 60%

[14:45   06   мaя   2019   гoдa
]

По итогам первого квартала 2019 года соотношение государственного долга Украины к ВВП снизилось до 59%. Об этом говорится в инфляционном отчете Национального банка.

Ключевым источником финансирования дефицита остались заимствования на внутреннем рынке — как в национальной, так и в иностранной валюте.

Правительство активно привлекало долговые ресурсы. В Read more »

“Дочка” российского госбанка продала партнеру инвестбанка Порошенко долг “Укрзализныци” с диконтом в 30%

[11:50   06   мaя   2019   гoдa
]

Пo данным “Проминвестбанка”, объем выданных им кредитов для транспортной отрасли в I квартале упал на 4,9 млрд грн. Об этом сообщает Finbalance.

При этом банк отмечает, что в феврале он уступил права требования по кредитам заемщика-госпредприятия “за 70% от валовой балансовой стоимости по состоянию на 31 декабря 2018”.

В этом же контексте “Проминвестбанк” Read more »