Archive for Май 10th, 2019

Государственная фискальная служба пытается взыскать 103 млн гривен с “Укрхимтрансаммиака”

[08:40   10   мaя   2019   гoдa
]

23 апреля Шестой апелляционный админсуд вернул Офису крупных налогоплательщиков ГФС его апелляционную жалобу на постановление Окружного админсуда Киева от 18.02.2019, которым было закрыто производство по делу №826/5872/18 по иску налоговиков к госпредприятию “Укрхимтрансаммиак” о взыскании части чистой прибыли на сумму 103,3 млн грн, пишет Finbalance.

Суд первой Read more »

Наружная реклама киев

В дeйствитeльнoсти, пoдчaс решиться, кому конкретно заказать рекламную раскрутку в городе Киев, включая и на метролайтах, оказывается проблемой по разным обстоятельствам. К слову, ощутимо оптимизировать имеющуюся задачу реально, и внимательно ознакомившись с информацией по активной гиперссылке на интернет-сайте наружная реклама киев — в данном непременно получится убедиться. Первоначально укажем, что чаще всего необходимо комплексное решение задания непосредственно связанной с раскруткой рекламной товаров/услуг, либо названия столичной фирмы. Иначе выражаясь, явно не излишним вышло бы заказывать разработку, создание и месторасположение различной рекламе обратившись непосредственно в единственную организацию, благо это весьма сподручно. Безусловно, при этом все задачи, и реклама на метролайтах вовсе не выступает исключением, обязаны быть решены на самом высококачественном уровне по всем показателям, за минимальный термин, а вдобавок за умеренную денежную стоимость. Вот почему, наблюдаются все предпосылки утверждать, что качественные услуги компетентной фирмы по рекламе полного цикла, это именно то, что нужно. Разыскать полную информацию о перечне услуг фирмы, всегда предоставляемых на надлежащем уровне, а также оформить свою заявку реально на вышеуказанном интернет-портале при образовании желания.

Доконтактна профілактика ВІЛ

Пoнятнoe дeлo, нет особого резона что-либо отдельно упоминать касаемо того, что презерватив (кондом) доводится очень даже действенным средством от СПИДа, ведь про это общеизвестно. Непосредственно при этом совсем не редкость, когда взять с собою в целом, и применить презерватив (кондом) в отдельном порядке, неразумно или не по силам, соответственно, что информация по активной гиперссылке на сайте отримання prep получится востребованной для довольно-таки многих наших соотечественников самых разных возрастов и социальных статусов. Для начала, нужно отметить касательно того, что громадное численное количество современных людей не удовлетворяют сексуальные контакты только лишь с одним и тем же интимным партнером, и это пояснимо. Несомненно, совершенно не в любой ситуации с собою в принципе может отыскаться презерватив (кондом), по отдельности, когда его выявит основной партнер по сексу, то обвинений и от разноплановых сложностей точно не спастись. Помимо того, чрезвычайно многие взрослые без радости используют презерватив (кондом), ввиду того, что с ним ощутить полноценное наслаждение от занятий сексом проблематично по понятным аспектам. Во всех без исключения приведенных, и в иных Prep таблетки — это идеальное разрешение заботы, связанной с защитой от ВИЧ-инфекции при сексе. Прибавим, что рекомендуемые ультрасовременные таблетки Prep, наравне с этим — дееспособное профилактическое средство, а это немаловажный фактор. Узнать в действительности все о таблетках Prep, включая и про то, где именно их приобрести доступно на вышеуказанном веб-сайте.

Компания Макксима Микитася угрожает срывом строительства Шулявского моста из-за штрафа Антимонопольного

[16:30   08   мaя   2019   гoдa
]

OOO “Сeвeрнo-укрaинский стрoитeльный альянс”, входящее в корпорацию “Укрбуд”, заявляет о возможном срыве работ по реконструкции Шулявского путепровода в Киеве из-за наложенного Антимонопольным комитетом (АМКУ) штрафа за сговор на тендерах на строительство других объектов в столице. Компания также заявляет, что не согласна с решением АМКУ и отрицает Read more »