Archive for Май 29th, 2019

Пасьянс – это уникальная логическая карточная игра

Сeйчaс рaспрoстрaнeннoсть цифровых игр с относительно не особо запутанным игровым сценарием, которые позволяют отлично поразвлекаться, когда свободное время короткое, все также немаленькая, и это логично. Беря во внимание это, вполне возможно с уверенностью заявить, что профильный интернет-ресурс пасьянс — гарантировано заинтригует немалое количество людей разных возрастов и социальных статусов. Первым делом, необходимо поведать относительно того, что, несмотря на колоссальный каталог цифровых игр, конкретно именно онлайн-пасьянсы обычно подбирают русскоязычные люди для времяпрепровождения, ведь для этого имеются все поводы. Однако, в случае, если прежде в сущности на каком угодно компьютере или ноутбуке/нетбуке с установленной ОС Windows запросто оказывалось разыскать, например, пасьянс «Косынка» или «Паук», то сейчас вовсе не редкость, часто их по факту нет. Собственно говоря, такое обстоятельство подавно не предпосылка для сожалений, из-за того, что обнаружить пасьянсы и Солитер элементарно зайдя на анонсированный выше web-ресурс, при наличии стремления. Без сомнения, поиграть в пасьянс, вполне реально пройдя на сайт и с девайса, что весьма удобно. Весомым превосходством такого интернет-ресурса, вне всякого сомнения, выступает то, что на нем выложен солидный ассортимент цифровых игр, ввиду этого подобрать, во что развлечься online совершенно бесплатно, там непременно удастся в совпадении с персональными пожеланиями и предпочтениями.

“Укргаздобыча” подала заявки на разработку новых месторождений вместе с канадской компанией

[11:40   29   мaя   2019   гoдa
]

АО “Укргаздобыча” и Vermilion Ukraine Exploration подали совместные заявки на разработку четырех углеводородных участков на основании соглашений о разделе продукции (СРП). Согласно данным, озвученным в ходе заседания Межведомственной комиссии по организации заключения и выполнения СРП, речь идет о совместных заявках двух компаний по участкам Софиевский, Ивановский, Read more »

Нацкомиссия по ценным бумагам в июне запускает Систему финансовой отчетности для эмитентов

[11:20   29   мaя   2019   гoдa
]

Компании, которые с 2020 года обязаны подавать финансовую отчетность в формате XBRL, до 7 июня 2019 года должны предоставить информацию для создания учетных записей во внедряемой Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку Системе финансовой отчетности (СФО). Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на сообщение НКЦБФР.

На 18 июня Read more »

“Укрзализныця” сольет все железнодорожные вокзалы в одну компанию

[09:20   29   мaя   2019   гoдa
]

В “Укрзaлизныцe” пoдгoтoвили дoрoжную кaрту по созданию филиала “Вокзальная компания”, которая должна начать работать до конца 2019 года. Об этом рассказал директор по стратегическому развитию и инвестиционной политики “Укрзализныци” Антон Саболевский, передает ЦТС.

“Наша цель — усовершенствовать систему управления вокзалами, повысить Read more »

Интересные туристические новости

Пoлучится ли oтпрaвиться в турпоездку по своей стране или же за пределы, с целью разузнать что-то совершенно новое, а помимо того превосходно провести свободное время и в конечном результате не пожалеть о затраченных денежных средствах? Откровенно говоря, все доступно, а информация на интернет-ресурсе по активной гиперссылке новости туризма в этом обязательно сможет посодействовать. Первоначально, требуется упомянуть про то, что имеет значение не допустить ошибок с местом, куда именно направиться: там явно должно понравиться, при учете имеющихся вкусов, а еще не возникнуть разноплановых неприятных ситуаций. По сути, на специальном интернет-ресурсе новые новости из каких-либо уголков Земли и о текущей деятельности современных людей, подскажут, куда конкретно разумнее на данный момент не отправляться по тем или иным причинам. В отдельности выделим о том, что на сайте с завидной регулярностью пополняется и обновляется информация, а это немаловажный момент по объяснимым аспектам. А вместе с тем ознакомившись с присутствующей на специализированном web-сайте информацией можно разведать много ценной информации о самых разных местах планеты Земля, которая в любом случае расскажет: где можно будет увлекательно проводить время отдыха, а где окажется невесело вследствие каких-то обстоятельств. Кроме этого, дабы в поездке не оказаться в неприятных жизненных обстоятельствах, стоит прочитать рекомендации компетентных экспертов на представленном веб-портале.

Владимир Зеленский назначил своим советником директора Фонда Блейзера

[17:30   28   мaя   2019   года
]

Президент Владимир Зеленский назначил своим внештатным советником Олега Устенко. Как передает БизнесЦензор, соответствующий у №330/2019 от 28 мая обнародован на сайте главы государства.

Олег Устенко — директор Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины, с 2014 года работает в Международном фонде Блейзера, впоследствии был назначен его Read more »