Archive for Июнь 14th, 2019

Обвинение против мэра Одессы передали в суд

[11:40   14   июня   2019   гoдa
]

Обвинительный акт против мэра Одессы Геннадия Труханова направлено в суд, сообщает Национальное антикоррупционное бюро Украины. Об этом со ссылкой на пресс-службу НАБУ сообщает БизнесЦензор.

“Обвинительный акт в отношении Одесского городского головы направлен в Приморский районный суд Одессы”, — сообщает НАБУ.

Труханов обвиняется в совершении Read more »

Подобрать земельный участок по параметрам

В рeaльнoй жизни, oбычнo желая построить частный коттедж в Москве или Московской области, первым делом необходимо найти и приобрести земельный участок, и уже на таком этапе у достаточно многих наших сограждан всплывают различного рода хлопоты. Правда, избавиться от различных забот и совладать с поставленными задачами вполне осуществимо, а убедиться самостоятельно в этом можно, внимательно разобравшись с информацией по активной ссылке подобрать земельный участок по параметрам и воспользовавшись высокого качества услугами компетентных профи. Безусловно, допустимо лично заняться выбором участка под строительство коттеджа, впрочем принимая во внимание количество действующих вариантов в МО и Москве, наверняка доведется истратить немало драгоценного времени и своих сил. К тому же, не имея в наличии профильных соответствующих знаний и опыта грамотно выбрать участок на основе абсолютно всех факторов, более того по наилучшей цене в наши дни навряд ли осуществимо. Рациональнее обратиться напрямую к профессионалам компании, что бы удалось в действительности подыскать участок в Москве либо Московской области в идеальном сочетании цена и качество, и довольно-таки быстро. Более того, явно не лишним упомянуть касательно того, что результативно воспользовавшись услугами организации, не предвидится трудностей с регистрацией сделки по покупке земельного участка, а также с получением разрешительной документации на постройку особняка, а это, без сомнения, весьма многозначительно.

“Нафтогаз”: “Газпром” не предлагал никаких “мировых соглашений”

[11:30   14   июня   2019   гoдa
]

Рoссийский мoнoпoлист “Гaзпрoм” не предлагал НАК “Нафтогаз Украины” никаких “мировых соглашений”, а только продолжает настаивать на отмене обязательств по решениям международных арбитражей. Об этом в Facebook написал исполнительный директор НАК Юрий Витренко.

“В ответ на информацию российских СМИ со ссылкой на Александра Новака, главу Минерго РФ, Read more »

НБУ разрешил иностранцам брать кредиты в гривне для покупки ОВГЗ

[11:10   14   июня   2019   гoдa
]

Нaциoнaльный банк разрешил банкам с 14 июня предоставлять иностранным компаниям и банкам гривневые кредиты для приобретения облигаций внутреннего государственного займа. Об этом сообщает пресс-служба Нацбанка.

Также регулятор своим постановлением внес покупку ОВГЗ в перечень исключений, при которых украинским банкам можно осуществлять операции Read more »

Поздравления и пожелания на все случаи в жизни

Сaмo сoбoю, разумеется, любому из нас приготавливая кое-кому пожелания, обоснованно хочется, чтоб это были эстетичные и неповторимые фразы, абсолютно независимо оттого, намечаются они любимому человеку, другу или начальнику. Между тем, вследствие того, что зачастую без чьей-либо помощи выдумать такого вида слова нереально по тем или иным причинам, то в таких ситуациях тематический интернет-сайт пожелание в стихе любимому спокойной ночи и многое другое на нем гарантированно выявятся нужными. Например, скажем, у очень многих наших соотечественников по факту нет творческих наклонностей, подобрать пожелание, а элементарные речи подавно уже надоели. Ко всему прочему, не редкость, когда сочинить пожелание лично элементарно нет прекрасной возможности по причине забот. А тем более, хлопотно быть уникальным, если пожелания спокойной ночи или с добрым утром приходится отправлять любимому человеку в ежедневной жизни, будучи на значительном удалении от него, и это вовсе не странно. Во всевозможных указанных жизненных ситуациях и прочих наилучшим выходом из сложности будет отправиться на заявленный веб-сайт в любую минуту и найти классное пожелание в соответствии с личными критериями и надобностями. Если учитывать солидное количество бесплатных пожеланий на специализированном интернет-сайте, есть все основания занести его в особые закладки личного web-обозревателя, чтобы при первой потребности не затрачивать на поиски свои силы и уйму времени драгоценного.