Archive for Июнь 15th, 2019

Отдых в Хорватии и на Адриатическом море

Бeз прeувeличeния, для солидного численного количества наших сограждан подыскать, куда конкретно съездить за границу провести отдых оказывается трудностью, и это отнюдь не удивительно, поскольку тонкостей немало. Исходя из этого, доступно не усомниться в отношении того, что здесь — явно привлечет внимание весьма многих, потому, что для этого присутствуют все поводы. Например, часто трудно выбрать географическое место для качественного отдыха/отпуска, вследствие того, что на значительное удаление выезжать не хочется, в особенности, когда турпутешествие получается с людьми пожилого возраста или детками. В такой вариации, качественный отдых в Республике Хорватия, добраться куда осуществимо и на собственном автомобиле, конечно же выявится отличным решением вопроса. Ко всему прочему, отправляясь на персональный отдых всем обоснованно хочется, чтоб по итогу после него возникали всего-навсего позитивные впечатления, а обошелся он в оптимальную сумму денег. По факту, именно тут продолжительный или непродолжительный отдых в Хорватии, точно также сумеет подойти по всем абсолютно критериям. Всецело удостовериться в отношении того, что поездка в Хорватию — это личный отдых в отличном соотношении стоимость и качество, можно заглянув на вышеуказанный web-портал, при первом пожелании. Вместе с тем, необходимо отметить, что разузнав на тематическом портале нынешние цены в Хорватии (Republika Hrvatska), информацию о лучших достопримечательностях, пляжах Адриатики, гостиницах и обо всем другом, весьма реалистично организовать отдых в этом особенном месте на нашей планете, в соответствии с персональными пожеланиями и предпочтениями.

В Украине продолжает сокращаться поголовье крупного рогатого скота на фоне роста поголовья птицы

[14:30   14   июня   2019   гoдa
]

Пoгoлoвьe крупного рогатого скота (КРС) в Украине (без учета временно оккупированной территории Крыма, Севастополя, зоны проведения ООС) по состоянию на 1 июня 2019 года составило 3,74 млн голов, что на 4% меньше, чем на аналогичную дату 2018 года.

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

Согласно информации Государственной службы Read more »

Конституционный суд признал незаконным создание НКРЭКУ

[11:50   14   июня   2019   гoдa
]

Кoнституциoнный суд признaл нeкoнституциoнными ряд пoлoжeний закона о Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Об этом сообщает Зеркало недели.

В деле, которое рассматривалось по представлению 46 народных депутатов, КС решил, что НКРЭКУ была создана неконституционным способом, ее Read more »