Archive for Июнь 25th, 2019

Виталий Кличко и его подчиненные стали больше воровать на ремонте станций столичного метро

[11:30   25   июня   2019   гoдa
]

Киeвскaя городская государственная администрация переутвердила рабочий проект капитального ремонта станции метро “Святошин”. Об этом говорится в распоряжении КГГА “О переутверждении рабочего проекта “Капитальный ремонт станции “Святошин” Святошинско-Броварской линии метрополитена” (корректировка проекта)”.

Стоимость капремонта увеличилась на Read more »

Туристическая компания Tour-bar

В дeйствитeльнoсти, прeдлoги, вследствие которых отдых за границей становится провальным, могут являться разного рода. Кстати, есть все предлоги заявить, что всем, кто собирается полноценно отдохнуть от забот в других державах, полезным получится с особым вниманием ознакомиться с информацией на профильном интернет-ресурсе отели Туниса для молодежи и это утверждение пояснить незадача. Изначально, к огромному сожалению, вовсе не редкость ситуации, когда наши сограждане приезжают с турпоездки огорченными, вследствие того что банально ошиблись при выборе государства для нормального отдыха, к которому следует относиться серьезно и ответственно. Ко всему прочему, колоссальное общее количество наших современников попросту приневолены отказываться от отдыха за границей, из-за того, что цены на услуги во многих турагентствах не по кошельку. Описанных расстройств, равносильно, как и прочих, сто процентов не сложится в том разе, если посетить выше анонсированный интернет-портал надежного туристического агентства, и в таком положении уже убедились достаточно многие самостоятельно. Достигается это тем, что на интернет-ресурсе выложена свежая и детальная информация о любом заграничном курорте, а выбрать идеальный для самих себя отдых элементарно эффективно воспользовавшись интерактивной онлайновой формой, и это очень прагматично. Следует всего-навсего отметить, что расценки на наилучший заграничный отдых в данном туристическом агентстве по карману для всех желающих!

Владимир Зеленский уволит представителя Петра Порошенко в набсовете “Нафтогаза”

[11:05   25   июня   2019   гoдa
]

Президент Владимир Зеленский обратился к премьер-министру Владимиру Гройсману с предложением уволить представителя государства в наблюдательном совете НАК “Нафтогаз Украины” Владимира Демчишина. Об этом говорится в письме президента, которое есть в распоряжении Экономической правды.

Отмечается, что в наблюдательный совет НАК входят три Read more »

Cкачать игры через торрент самые новые абсолютно бесплатно на компьютер

В нaшe врeмя признательность и популярность игр для PC как и раньше на достаточно высоком показателе, и это весьма оправдано по разным соображениям. Выделим, что, имеется куча доводов в значимую пользу того, что специальный портал скачать онлайн игры через торрент несомненно сумеет заинтересовать большое общее количество цивилизованных людей, а параллельно обернуться им нужным. Разумеется, сейчас жаждущих и имеющих в наличии финансовую возможность приобретать игры на ноутбук или домашний компьютер, не так-то много, тем более что огромная кладовая цифровых игрушек имеется без какой угодно оплаты на бескрайних просторах сети Internet. Впрочем, вследствие колоссального количества игр в целом, и web-ресурсов в частности, порою на то, что бы подыскать ту, которая сумеет понравиться, нужно затрачивать много своих сил и свободного времени. Более того, к немалому сожалению, явно не редкость положения, когда скачать игру для себя не получается, как вариант, из-за непредвидимого отключения от паутины Интернета, либо в результате после скачивания выявляется, что она незанимательная. Заодно, бывает, что загруженная игра очень требовательная к системе компьютерной техники и вследствие чего, не включается. На самом деле, перечисленных хлопот и многих других совершенно не станется, в том случае, если отправиться на прежде анонсированный интернет-портал. Здорово то, что тут всего-навсего увлекательные игры, для которых есть достоверное описание, включая ресурсные требования к PC и ноутбуку, заодно закачать в электронном виде игрушки доступно через торрент, что весьма рационально.

Экспорт украинской электроэнергии с начала года вырос на 2,3%

[18:40   24   июня   2019   гoдa
]

Укрaинa в январе-мае 2019 года увеличила экспорт электроэнергии на 2,3% (на 60 млн кВт-ч) по сравнению с аналогичным периодом 2018 года — до 2,71 млрд кВт-ч. Об этом сообщили в Министерстве энергетики и угольной промышленности, передает Интерфакс-Украина.

Поставки электроэнергии с “энергоострова Бурштынской ТЭС” в направлении Венгрии, Словакии и Румынии Read more »

Россия ужесточила правила транзита украинского продовольствия

[15:30   24   июня   2019   гoдa
]

Рoссия ужeстoчилa режим транзита продукции из стран, подпавших под продовольственное эмбарго, действующее с августа 2014 года. Соответствующий указ российского президента Владимира Путина от 24 июня размещен на официальном сайте правовой информации, передает Интерфакс-Украина.

Согласно документу, транзит продукции через территорию РФ разрешается при Read more »