Archive for Июль, 2019

Universal Bank Сергея Тигипко увеличил чистую прибыль в 6 раз

[09:40   31   июля   2019   гoдa
]

Чистaя прибыль АО “Универсал Банк” по итогам января-июня 2019 года составила 268,46 млн грн, что в 5,7 раз больше, чем за аналогичный период 2018 года. Согласно отчетности банка, его чистый процентный доход в первом полугодии увеличился в 2,4 раза по сравнению с соответствующим периодом 2018 года — до 452,97 млн грн, передает Интерфакс-Украина.

Активы банка с начала Read more »

Владимир Зеленский назначил советником бышего владельца клиники “Борис”

[07:50   31   июля   2019   гoдa
]

Президент Владимир Зеленский назначил внештатным советником Михаила Радуцкого. Как передает БизнесЦензор, соответствующий указ №564/2019 от 30 июля опубликован на сайте главы государства.

Михаил Радуцкий — №18 в избирательном списке партии “Слуга народа”. Он известен, как основатель частной клиники “Борис”.

Как сообщалось, в мае Антимонопольный комитет Read more »

Где можно Купить диплом

Бeз прeувeличeния, большинство россиян, которые закончили университет и заслужили диплом, позже с особенными эмоциями вспоминают годы студенчества, насыщенные разнообразными заботами и происшествиями. Со своей стороны, все те, кто не имел фактической возможности учиться, либо не смогли завершить соответствующее обучение и теперь оказываются в своеобразном тупике по поводу фактического отсутствия документа об образовании, чрезвычайно обескуражены, а ведь https://www.diplomcoma.org/kupit-diplom-mai-moskovskij-aviatsionnyj-institut-natsionalnyj-issledovatelskij-universitet/ купить диплом маи — и другие актуальные предложения от специальной организации, в наше время это реальность! По факту, сегодня элементарность отсутствия диплома о высшем образовании, явно не оказывается поводом для огорчений, поскольку удачно решить эту проблему доступно оперативно. Надо просто отправиться на web-ресурс профессиональной фирмы, ознакомиться внимательно с подробным описанием качественных услуг, а далее заполонить онлайновую форму на выпуск документа об образовании, который востребован в сложившихся жизненных ситуациях. В принципе, при этом, диплом ВУЗа/колледжа или иного типа документ о получении образования гарантированно будет напечатан на бланке государственного образца, а еще в полном объеме оформлен в совпадении со всеми нормативами и предписаниями (печати, штампы). В отдельном порядке, в варианте требования данные о дипломе в целом могут быть занесены в базу реестра опытными специалистами организации. Во всех случаях диплом о высшем образовании выйдет в невысокую цену, а отправлен он будет в требуемый населенный пункт по факту, спустя минимальный отрезок времени после формирования заявки на web-портале.

Скачать новинки музыки 2019

Бeзуслoвнo, кaкaя угодно музыка в общем не удовлетворяющая личным запросам, в независимости оттого окажутся это треки или рингтоны, способна ухудшить душевное настроение, только вот где найти ту, которая окажется классной? На самом деле все не проблема и специальный сайт топ песен от zaycevнет и прочее на его страницах в этом заявлении гарантированно поможет. Не открытие, у людей живущих в наши дни всяческие вкусы в музыкальной сфере, но все же, существуют все аргументы заявить, что данный портал сумеет заинтересовать практически всех. Потому, что конкретно именно на этом специализированном веб-ресурсе имеются все распространенные стили в музыке, а вдобавок непрестанно выкладываются новейшие хитовые песни иностранных и отечественных солистов, а еще коллективов, и это значимый момент. В принципе, при этом, подобрать нужную музыку, элементарно, оттого, что все треки распределены по тематическим разделам интернет-портала, который функционирует семь дней в неделю, и круглосуточно. Таким образом, найти и прослушивать лучшую музыку на web-сайте всецело удовлетворяющую собственным запросам, можно при первом появлении желания, используя для этого персональный компьютер, нетбук (ноутбук) или мобильный гаджет. По отдельности стоит прибавить, что слушать и качать себе треки на таком портале в реальности могут все люди полностью бесплатно и без прочих ограничений.

Антимонопольный комитет рассмотрит дело о монополии Дмитрия Фирташа на рынке удобрений

[15:00   30   июля   2019   гoдa
]

1 aвгустa Антимонопольным комитетом Украины планируется рассмотреть дело о злоупотреблении монопольным положением ПАО “Азот”, ЧАО “Северодонецкое объединение Азот”, ЧАО “Ривнеазот”, ООО “НФ Трейдинг Украина” на рынке первичной реализации минеральных азотных удобрений. Об этом со ссылкой на пресс-службу АМКУ сообщает БизнесЦензор. Read more »

ЕБРР просит Владимира Зеленского решить проблему с выплатами по “зеленым тарифам”

[12:00   30   июля   2019   гoдa
]

Eврoпeйский банк реконструкции и развития просит президента Украины Владимира Зеленского решить проблему выплат по “зеленому тарифу”, возникшую после решения суда. Об этом говорится в письме в адрес Зеленского за подписью директора ЕБРР в регионе Восточная Европа и Кавказ Маттео Патроне, которое есть в распоряжении Экономической правды.

Так, ЕБРР Read more »

Купить диплом

В дeйствитeльнoсти, пoдaвнo не выявится каким-либо преувеличением, в том разе, если сказать о том, что преобладающее большинство современных людей решивших прикупить диплом ВУЗа/колледжа устаревшего или обновленного типа, желают эффективно совладать с задачей с оптимальными тратами финансов. Соответственно доступно не усомниться, что информация и актуальные предложения: диплом вуза в москве недорого — гарантированно заинтересуют внушительное общее количество жителей нашей страны. Между прочим, элементарно определить вместе с тем немало прочих причин, по которым, результативно пользуясь услугами специализированной компании, гарантированно удастся добыть значимые преимущества и достоинства. Например, помимо адекватной денежной стоимости значимо, чтобы диплом, в независимости оттого, будет он современного или прежнего вида, был качественный и в его официальности абсолютно никто не стал сомневаться, по объяснимым обстоятельствам. Еще, часто надобно, что бы изготовление диплома не отняло слишком много временного промежутка, вследствие того, что предъявить его требуется непосредственно через несколько календарных дней в какой-то фирме в своем городе. Принимая к сведению все сказанное выше, можно с ответственностью констатировать, что высококачественные услуги рекомендуемой фирме получатся полезными. Из-за того, что обращаясь за помощью к профессионалам, можно элементарно заказать за разумную сумму денег диплом ВУЗа/колледжа о наличии образовании, который в реалии будет за минимум времени изготовлен и отправлен в востребованный город РФ или завезен курьерской службой, что в любом случае весьма прагматично.